FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова...
Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

16947
1
Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Такси   Юмор   смех   юмористы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Алхимик 6 лет назад
по-моему мнению, автор дешевый охотник за просмотрами (название ролика!) баба -ТП, водитель тоже не прав, так как судя по поведению пассажирки он заказывала машину именно с детским сидением (мне так кажется). ИТОГ: баба-ТП, водитель-воДЯТЕЛ, ребенок жертва! ИМХО! не обессудьте
269
Алхимик 6 лет назад
......так как судя по поведению пассажирки ОНА заказывала машину......
166
саша кудрявцев 6 лет назад
"Таксист пристаёт к женщине с ребёнком" автор серьезно ??
очередная тупая яжемать!!!
166
саша кудрявцев 6 лет назад
минус теме за попытку манипулировать мнением других :))
459
kuka Владимир Панин 6 лет назад
Не угадали. Мальчик говорит: позвони папе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Катя Санкина 6 лет назад
Таксист урод и просто свин
166
саша кудрявцев Катя Санкина 6 лет назад
Еще одна такая же....
242
add1das Butus lee 6 лет назад
Да мало ли у кого что было, это не обязанность таксиста иметь детское кресло, данный человек не хочет возить детей и имеет на это право, а то что женщина не указала в заказе наличие кресла то это ее проблема и больше ничья. Яжмать совершенно неадекватно себя повела и за что тут извиняться непонятно.
189
Antonio Serbal 6 лет назад
дура б..ть
Показать ещё 300 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?