FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

16950
1
Таксист пристаёт к женщине с ребёнком

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Такси   Юмор   смех   юмористы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Алхимик 6 лет назад
по-моему мнению, автор дешевый охотник за просмотрами (название ролика!) баба -ТП, водитель тоже не прав, так как судя по поведению пассажирки он заказывала машину именно с детским сидением (мне так кажется). ИТОГ: баба-ТП, водитель-воДЯТЕЛ, ребенок жертва! ИМХО! не обессудьте
269
Алхимик 6 лет назад
......так как судя по поведению пассажирки ОНА заказывала машину......
166
саша кудрявцев 6 лет назад
"Таксист пристаёт к женщине с ребёнком" автор серьезно ??
очередная тупая яжемать!!!
166
саша кудрявцев 6 лет назад
минус теме за попытку манипулировать мнением других :))
459
kuka Владимир Панин 6 лет назад
Не угадали. Мальчик говорит: позвони папе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Катя Санкина 6 лет назад
Таксист урод и просто свин
166
саша кудрявцев Катя Санкина 6 лет назад
Еще одна такая же....
Показать все 10 ответов
242
add1das Butus lee 6 лет назад
Да мало ли у кого что было, это не обязанность таксиста иметь детское кресло, данный человек не хочет возить детей и имеет на это право, а то что женщина не указала в заказе наличие кресла то это ее проблема и больше ничья. Яжмать совершенно неадекватно себя повела и за что тут извиняться непонятно.
189
Antonio Serbal 6 лет назад
дура б..ть
Показать ещё 300 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?