FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Люди из стали. Александр Крылов Люди из стали. Александр Крылов Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
ДТП на Фестивальной улице в Москве 2/02/2012

ДТП на Фестивальной улице в Москве 2/02/2012

5915
7
1
Тело на минивене Mercedes лихо летело и собрало 6 машин, минимум две в тотал: Элантра и Кашкай. Никто не пострадал. Скорая приехала минуты через 2-3, тело живо, валялось внутри скорой и смотрело в потолок. Предположительно было в хлам. Место действия: Москва, Фестивальная улица, 73.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
217
Zergsar Temson 7 лет назад
Это все хорошо. Но не понравился ты сотруднику ДПС по какой-то причине, он "оформил" тебе 0,2 промилле. Тебя расстреляли... (В чем то я согласен с Вами. И обращение на "ты" это лично к Вам, к гипотетическому водителю)
217
Zergsar Temson 7 лет назад
Всё бывает в первый раз... И "нарисовать" могут. Только, как показывает практика, проверяющие и суды обычно на стороне ментов. Так что расстрел вероятнее всего достанется все-таки водителю.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Вотя сколько говорил, что блогер - это не профессия. Смотри на дорогу млять, смотри на людей, смотри в зеркала...нет млять, мы будем снимать те вещи, которые нас интересуют. Мало того, сопровождать это все ещё и матом. Всегда считал,что если человек кроме как матом не может высказаться, это человек даун!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?