FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,...
Бой на парковке. К посту «Сосед угрожает расправой, кто виноват?»

Бой на парковке. К посту «Сосед угрожает расправой, кто виноват?»

1626
4
Я понимаю, что каждый водитель стремительно летит с работы домой, чтобы припарковать свою «ласточку» поближе к парадной. Сейчас еще и снег, все пытаются найти «сладкое» место без снежных завалов. Но таких очень мало, ведь припаркованных автомобилей у дороги очень много, снег не убрать.

Источник:

Метки: Авто   общество   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
335
Шины - это самый гуманный вариант.
Если им не нравится - активировать вариант - голуби. Рассыпать по машине крупу / моченый хлеб(батон) / семечки.
−70
dfg sgsgsrg 6 лет назад
Я никого ни к чему не призываю, просто позволю себе вспомнить один случай. Был один такой "герой" который клан на всех и на все , ставил так же свой джип. НО! В одну прекрасную ночь замкнула проводка
−170
Дешёвый 6 лет назад
Мы часто ездим в Питер в гости с ночёвкой. Во дворах даже проехать трудно, не то что парковаться. Так вот, всего в нескольких минутах ходьбы от дома, в котором мы ночуем, есть два гипермаркета с бесплатными парковками. И эти огромные парковки ПОЧТИ ПУСТЫЕ! Я удивился и даже уточнил у охранника, в чём подвох, может эвакуатор орудует или ещё что. Оказалось, что ничего не мешает оставлять на ночь тачку на этой парковке. Так и делаем: нет места во дворе - ставим возле гипермаркета. Вопрос: почему жители окрестных домов так не делают?
Показать все 6 ответов
−170
Дешёвый Wenja 6 лет назад
Да уж...
А ещё в Питере много платных парковок, которые, к слову, тоже не пустуют, хотя и находятся на расстоянии от жилых домов и обходятся постояльцам в кругленькие суммы. Ну да ладно, в городе своя атмосфера, мешать не буду))
−170
Дешёвый Cornho 6 лет назад
В спальных районах полно. 150 рублей в сутки или 3000 за месяц.

−170
Дешёвый Cornho 6 лет назад
Конечно, в центре несравнимо сложнее. Мы как-то приехали и даже остановится было негде, чтоб выгрузиться, не то что припарковаться. Как там люди с автомобилями живут????
−141
(:)-}-< 6 лет назад
Звонить? написать письменное заявление в ГИБДД - обязаны будут дать офф ответ.

А проучить можно двумя яйками разбитыми прямо над воздухозаборником или над решеткой для слива воды. И прилепить бумажку - машина припаркованная неправильно по заявлению производителя начинает издавать запах тухлятины. (но если поймают на таком - будешь мыть там все за свой счет с разбором половины пластмассы капота)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?