FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета
Агрессивный мужчина на арендованном автомобиле в Петербурге

Агрессивный мужчина на арендованном автомобиле в Петербурге

9537
1
От автора: "Ехал по главной, вылез неадекват со второго ряда повернуть налево, попутно разговаривая по телефону, дальше был обмахан руками, что он не прав, на что последовала следующая реакция: догнал, подрезал, напал, разбил стекло в авто и уехал. Заявление в полицию написано, медики ссадины от стекол зафиксировали. Если найдутся свидетели, буду благодарен за помощь."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
463
Denis 7 лет назад
ни куя не найдут
((... ждем продолжения если найдут
86
transportnaya.sluzhba 7 лет назад
сколько же вас еще ездит по земле матушке дебилов? а ходит ? ойойойой
−35
antihero 7 лет назад
Нахер каршеринг запретить в России, не готово наше общество к такой услуге.
41
Serg Goreliy 7 лет назад
если бы махал проезжай нечего бы не было. каршеринг был не прав но там ездят неопытные водители, алкаши, не имеющие или лишенные прав дебилы, не умеющие ездить, не знающие пдд и неписанных правил приличия. стоишь в пробке пропусти человека. человека который поворачивал из нормального ряда регистратор не пропустил. свидетели вы видели номер - "такого номера я даже в цирке не видел"
431
Dk Daggers D. 7 лет назад
А знак 2.3.1 Пересечение со второстепенной дорогой тебе ни о чём не говорит? Да, это именно тот треугольник в красной рамке..
330
сергей ремизов 7 лет назад
Зачем показывать ду ю фак ю ? Это не прилично .Вот и прилетела обратка.
488
Demonik 7 лет назад
тыкать фак это конечно очень не умно но и беспредел устраивать тоже не правельно
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?