FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Эвакуаторы у медицинских учреждений тоже портят настроение

Эвакуаторы у медицинских учреждений тоже портят настроение

951
2
Неоднозначная ситуация сложилась вечером в воскресенье, 11 ноября, около Самарской филармонии, где прошел концерт баяниста Сергея Войтенко. Концерт прошел при полном аншлаге, а после замечательного концерта у здания Самарской филармонии стояло около 10 человек растроенных зрителей. У людей эвакуировали автомобили. Парковка автомобилей на прилегающих улицах организована по четной/нечетной стороне, а переход «суток» в 21:00.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
128
Jag Марина 7 лет назад
Вы правы как никогда. Все кто там припарковался с раком мозга.
243
Михаил 7 лет назад
В Красноярске то же самое. Краевая больница. Люди приезжают на машинах со всего края. А парковки нет. Раньше бросали на дороге. Дорога по большому счету спралялась и запрещать там парковку смысла не было, но запретмли. Вот представьте, дед из какого-нибудь далекого района привез свою бабку на прием. А машину забрали. Ему что делать? Он даже такси не знает как вызвать. И проблема несколько лет стояла. И власти знали. Сейчас там какую-то небольшую парковку сделали, но явно недостаточно
128
Jag Чётенький 7 лет назад
Странно что ваша жена ничего не делает чтобы это не повторялось.
128
Jag Чётенький 7 лет назад
В отличии от твоего ребёнка =)
477
Алекс Янгель Росомаха 7 лет назад
количество нарисованных мест для инвалидов превысило количество всех инвалидов страны вместе взятых даже если все поедут по делам и то должны остаться места .
Показать ещё 5 ответов (из 8)
128
Jag 7 лет назад
Достали нытики в своих консервных банках. Не умеешь парковаться, езди на такси.
По вашей тупой логике, если вы купили автомобиль, то вам должны обеспечить стоянку в любом месте где вы его решили выбросить.
По той же логике купивший вертолёт в праве рассчитывать на взлётно-посадочную площадку в каждом дворе. Надо как в японии, показал документы на владение мешаноместом, смог купить автомобиль. Некуда поставить автомобиль, нехер его и покупать.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?