FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей...
Прохожие кричали: «Убей его!»: лихач задавил жену на глазах у мужа

Прохожие кричали: «Убей его!»: лихач задавил жену на глазах у мужа

26179
1
1
Водитель, сбивший насмерть женщину в Туапсе, оказался успешным бизнесменом

Источник:

Метки: ДТП   Туапсе   задавил женщину   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−221
99
Антон Киров 7 лет назад
До каких же пор у нас будет продолжаться это бл---ство. По 1 и России нам постоянно показывают, как же хреново на Украине. Вот это надо показывать, тогда наверное этим ублюдкам не так легко будет избежать наказания. У меня на работе был случай, пьяный полковник, тогда еще пожарный, а не мчс, сбил насмерть девушку и убежал. Оформили угон задним числом, угонщика естественно не нашли,а полковник гуляет на свободе, тварь.
87
Тимур LANTON 7 лет назад
Данное преступление следствие действующей системы власти, когда любого кто с деньгами, либо вхож в систему, отмазывают от любых, даже самых тяжких преступлений, и они это знают и пользуются этим.
4
Роман 7 лет назад
Не знаю кто как поступил бы, но я за такое при переходе по зебре, не дай Бог, просто потом эту мразь и этого решалу обоих, что б потом везде написали и другие решал читали и думали стоит ли жизнью свое рисков б, отмазывая за бумагу, уродов, конченных, Однозначно, мочить, в сортирах!
36
Arthur Bishop Роман 7 лет назад
...мамка заругает...
75
Убить этого водилу, вместе с местным решалой, это ублюдок еще чего натворит!
217
Denis Gamletof 7 лет назад
И не только видео выкладывать, а ещё и копии делать на диске, эти и потереть могут. Это НЕ сарказм, а констатация фактов.
Комментарий удален
−22
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
−2
Ватофоб Атеистович АлександрБеляев 7 лет назад
бесполезно об этом говорить, если сами они не додумаются, то и мыслей не будет о том что торопиться куда либо не стоит подобного исхода... к сожалению. пипец конечно, беда на видео.
−203
MrPunk 7 лет назад
Русским( и всем Россиянам)стоит вводить такое понятие как "вендетта",то есть кровная месть! Например, у некоторых народов Кавказа ( Чеченцы,Даргинцы или Ингуши),есть кровная месть,и это засталвяет людей обрашаться друг с другом "по вежлевее". Будет разрешена кровная месть, то сразу приступность упадет, ибо будут знать,что за убийство следует отомщение,месть, и это правильно.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?