FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
Учитель на "десятке" и леворядник в Старом Осколе

Учитель на "десятке" и леворядник в Старом Осколе

5533
1
От автора: "Если кто думает, что виноват я, то я вам скажу так. Во-первых я еду по городу 70 км/ч. По какой полосе хочу, по такой и еду. Во-вторых, там на правой полосе стояла вышка. В-третьих, я не знаю откуда этот умник взялся."
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Alibaba 7 лет назад
Ну конечно ржет))) даже я ржу)) Надо было сразу всаживать урода, а не материться как потерпевший
165
Макс Михайлов твёрдый троечник 7 лет назад
долго, это 10-20-30.. лет с пробегом 1000-5000 км в год)))
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
−2
fertlord 7 лет назад
Автор/регистратор имеет полное право считать себя правым в данной ситуации. Но сути дела это не меняет - он тупорылый пи.дорас, мудак и долбое.б, которому не место за рулем. И не важно сколько лет он за рулем. Если много - тем более. Был бы новичок, еще куда ни шло.
4
Евгений Канов 7 лет назад
два дибила это сила
201
lkj 7 лет назад
Ха-ха. Серебряков-то не балобол!
464
jaap 7 лет назад
разборка двух тошнотов на телегах
123
Airbiker 7 лет назад
Автор, вы молодец, правильно, так и надо ездить, а ещё вставать под стрелку, где движение прямо и направо, а вам прямо и не пускать никого, вы же не нарушаете, а ещё перед пешеходным в юз тормозить всегда, пропуская подходящих в 10 метрах к зебре!)))))
Показать ещё 35 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?