FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи
Принципиальный водитель насмотрелся роликов в интернете и давай учить всех подряд

Принципиальный водитель насмотрелся роликов в интернете и давай учить всех подряд

4065
1
В Волгограде автор ролика не давал проехать водителям, которые объезжали попавшие в ДТП автомобили по встречной полосе. Как-то трудно одобрить такие действия, но главный герой полностью считает себя правым.
Осторожно, ненормативная лексика! Смотреть с 0:20

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
245
HeDz Александр 7 лет назад
с чего бы это вдруг? максимум штраф за объезд препятствия
−214
Дмитрий 7 лет назад
А чем он отличается от тех дебилов, которые не дают другим водителям по той же самой встречке объехать пробку? И те, и те создают затор для встречных водителей, притом, что ДТП не заблокировало всю попутную для них проезжую часть.
464
jaap 7 лет назад
на букву му
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Редкая Птица Angelpro 7 лет назад
По хлебалу наполучаете, подругому мыслить начнете вместе с автырем )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Редкая Птица Angelpro 7 лет назад
Умник,лять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Редкая Птица 7 лет назад
Как хлебало набьют, успокоится
19
shtusha kutusha 7 лет назад
В президенты его
105
Еремей Харюзов 7 лет назад
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?