16261
5
На каждую хитрую опу, найдется эвакуатор с длинной стрелой!
×
Шах и Мат
Ссылки по теме:
- Когда уборка вызывает сомнения
- Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо
- Бразильский мусорщик на Хэллоуин вышел на улицу в костюме ведьмы
- В Шанхае открылся бар, где врачи подбирают коктейли по пульсу и состоянию языка
- В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора
Метки: Ржунемогу дураки и дороги нарушение законов парковка парковка запрещена ржака стопхам эвакуаторы
реклама


Почему то никто не возмущается когда муниципалы, сотнями срезают замки с оград мостов (которые туду прицепили молодожены). Или дворники шпателем счищают объявления со столбов и заборов. Дак вот удалить цепь со столба или ограды это тоже самое.
А на месте эвакуаторщиков, за такие художества такие цепи, но с другими замками на каждое колесо повесил бы....
При чем тут мои налоги, балбес? Или у нас уже крановщик бюджетная профессия?
То, что я заплачу в налоговую, уйдет в оффшор налоговиком. А крановщик коммунальных служб ничего не получит, выходит.
Откуда же тогда поступление в столичный бюджет 13 лярдов за прошлый год? Наверно Гарри Поттер наколдовал или само насралось, но точно не от штрафов гаишных.
А еще если в ванну нассут рота солдат и я, а вы хлебнете из этой ванны, то вы хлебнете исключительно мою урину. Ну так выходит из вашей логики.