FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
На таран: УАЗ учит автохама на встречной полосе

На таран: УАЗ учит автохама на встречной полосе

38115
1
В Самаре водитель УАЗа не простил автохама на встречной полосе, а после нецензурных угроз в свою сторону и вовсе перешёл к решительным мерам.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−51
fedor f 7 лет назад
пять баллов!!!
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Ай молодца, правильно быдлам на дороге делать нечего!!!
25
zzd Gamletof 8 лет назад
точно наезд на препятствие, уаз будет виноват.
185
Ed 8 лет назад
УАЗовод - красава, но вот интересно, ГИБДД кого признает виновником ДТП?
Встречная машина стояла, двигался УАЗ. Его наверняка и признают...
185
Ed Morgan 8 лет назад
Автоэксперты рассматривают повреждения. Где начинаются, где кончаются... у одной машины протяженный след повреждения лакокрасочного, у другой короткий. Кто двигался догадаться бывает нетрудно ;-)
−51
fedor f Ed 7 лет назад
посмотрят кто на встречке , даже если нет разметки меряют рулеткой , а там и вывод - что ты тут делал , шмурдяк ?
33
Сергей 8 лет назад
Браво, быдло надо наказывать!
124
Оми omi 8 лет назад
- Я щас выйду тебе [мат]%%
- пффф, подумал водитель УАЗа, ну давай посмотрим как ты выйдешь. :))
Показать все 7 ответов
282
Andrey Artamonov 8 лет назад
жаль видео мало...
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−46
Комментарий удален
−4
Показать ещё 58 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?