FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома
Какой настырный: обочечники в Балашихе

Какой настырный: обочечники в Балашихе

36155
1
Небольшая история о том, как автор проучил наглого обочечника на Mitsubishi. Все действие произошло прямо на глазах у сотрудников ДПС.
Осторожно, ненормативная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
TokXIV 7 лет назад
Трижды пытался посмотреть и понять суть... не смог, трижды лезгинку отплясывал вокруг рабочего стола. Чем закончилось?
Показать все 5 ответов
49
Хорошо и знатно мудака проучили !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
24
Алексей 7 лет назад
это не обочина, это выделенная полоса.
477
mihas1975 7 лет назад
По обочине не катаюсь, но очень часто возникает необходимость перестроиться из ряда в ряд при плотном движении. Всегда, прошу водителей соседних машин пропустить. Крайне редко не пускают. Вежливость - обходится дешево, а ценится дорого.
158
Russ IS 7 лет назад
Из сайги стреляли - суровые Вы однако люди))))))
3
Kirill 7 лет назад
Это, конечно, только мое личное мнение, но по-поему хватит выкладывать такие видео. Это уже такая обыденность, что залитый видос про закипающий чайник будет смотреться намного свежее. Куча дуралеев на дороге, смысл это заливать в сеть?
263
Женя В контакте Kirill 7 лет назад
Смысл показать людям финал таких вот телодвижений! Не лезь нагло и тебя пропустит кто то.
3
Kirill Ηλίας Pantazev 7 лет назад
Предугадать? Хотел бы я такое предугадывать, да как-то не выходит. Идиоты они, как правило, внезапно выскакивать и тут уже не способности Ванги, а быстрота и грамотность действий решает. Это смотрят из-за зрелища. Поржать, поругаться - "ууу какой, зараза". Народ хлебом не корми - дай кому-нибудь кости перемыть. В этом и смысл, есть масса интересного, о чём можно поговорить, что интересно обсудить, но не всегда можно найти собеседника, а тут все на одной волне. Тфу.
−146
Евгений Трапезников Илья 7 лет назад
А если играет, к примеру, музыка Моцарта, значит на видео есть австрийцы?
Показать ещё 48 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?