FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Некомпетентные инспекторы и питерский "санитар"

Некомпетентные инспекторы и питерский "санитар"

6922
1
Сотрудники ГИБДД, которые не знают как правильно проезжать перекресток с круговым движением. После просмотра видео, всё встало на свои места. Предыдущее видео с Артуром Вишенковым можно посмотреть здесь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Роман Романов 8 лет назад
водители приоры не прикидываются....
176
Александр 8 лет назад
Вероятнее всего Приора к круговому движению подъехала за регом. А дальше есть два варианта причин такого поведения водятла на приоре:
1. Человек реально не знает пдд...
2. "Санитар ", а в моем понимании автоподставщик, спровоцировал водятла на приоре на такие действия, вероятнее всего также неуступлением дороги или нарушением пункта пдд 10.5 (резким торможением без причины)...

Второй вариант как раз объясняет текст наложенный на видео. Гайцы выслушали обе стороны и не хотели выносить своё решение в чью-либо сторону, по причине того, что это было не рядовое дтп, а конфликт на дороге. А нам показали только развязку этого конфликта.
16
Andreyiron Александр 8 лет назад
Помеха с права, не? Выезжая с кругового движенья занять правую полосу.)))
176
Александр Andreyiron 8 лет назад
Помеха справа, не. Пункт пдд 8.9 не про этот случай. Здесь 8.4 или 8.5/8.7, это то, что касается пдд, но мой комментарий немного не про это.
14
аня и вася 8 лет назад
Водила хотя прикидывался дебилом в отличие от работников ДПС
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Алексей 8 лет назад
У меня вопрос , какого хера автор при повороте налево держался правой полосы ???
Не зная правила не выкладывай видео где ты наглядно "" ОБОСРАЛСЯ "" .
381
Алексей Новиков Алексей 8 лет назад
На круге поворотов налево не бывает, по крайней мере в странах с правосторонним движением.
Только прямо по кругу и съезд с круга.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Алексей Алексей Новиков 8 лет назад
При движении по кольцу вы обязаны держаться левой полосы и только перед выездом перестроиться в правую !
−43
Алексей Алексей Новиков 8 лет назад
В некоторых городах " где много таких " специалистов "" специально устанавливают знаки " движение по полосам " где с правого ряда прямо и направо , а с левого прямо и налево
190
Дмитрий Алексей 8 лет назад
Ты главное продолжай, не останавливайся.
−43
Алексей Дмитрий 8 лет назад
При въезде на круг большое значение имеет то, с какой полосы участник дорожного движения попал на перекресток. В соответствии с п.8.5 ПДД въезд на круговой перекресток возможен с любой полосы примыкающей дороги. При условии, если по преодолении кругового перекрестка участнику дорожного движения необходимо повернуть направо или следовать прямо, то целесообразнее всего занимать правую полосу движения. Соответственно, в случае необходимости повернуть налево следует выбрать левую полосу. Такие действия будут актуальными и для водителей, желающих совершить разворот в обратном направлении. Занимать центральный полосы следует только тогда, когда дальнейшее движение будет прямолинейным.
−43
Алексей John 8 лет назад
ну дебилы . Если вы платили за экзамен , то заглядывайте в ПДД чтобы не убили никого когда будете уверенны в своей правоте
−43
Алексей Йохангрег Стромптрстен 8 лет назад
Дебил !!! Кольцо это тот же перекрёсток , но чтобы такие дауны не тупили было придумано круговое движение !!! Но я смотрю вас это не останавливает , вы и здесь умудряетесь создавать аварийную ситуацию .
−43
Алексей Йохангрег Стромптрстен 8 лет назад
хоть один из вас дебилов задумался почему въезд один , а выезда два? Да чтобы вы бараны в стадо не сбивались !!! И правильно гаец сказал что дознаватель разберётся вам баранам хрен докажешь !
−43
Алексей 8 лет назад
Откройте " правила проезда перекрёстка с круговым движением " и убедитесь что автор обязан был перестроиться на малое кольцо . Не путайте никогда круговое движение и перекрёсток . Я надеюсь все " умники " здесь отписавшиеся осознают в чём они не правы и в будущем не повторят ошибок автора .
174
Владимир 8 лет назад
Рег просто испугался)) Гайцы на месте не говорят кто прав кто виноват. Это потом у дознавателя узнаешь. Если не согласен не подписываешь.
58
Ищур AlexЕЙ 8 лет назад
а что на видео сказали сотрудники гибдд? никому они никакой вины не приписывали, все скинули на дознавателя
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?