FISHKINET
Китай вступил в гонку сверхзвуковой гражданской авиации Китай вступил в гонку сверхзвуковой гражданской авиации «Это что за ерунда?»: в Госдуме раскритиковали экзаменационные тесты для детей мигрантов «Это что за ерунда?»: в Госдуме раскритиковали экзаменационные... Обочечнику не понравилось, что его не пускают и решил распустить руки Обочечнику не понравилось, что его не пускают и решил распустить руки Бывший парень мешал девушке развиваться Бывший парень мешал девушке развиваться Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Новосибирске подросток спас пса из ледяной воды В Новосибирске подросток спас пса из ледяной воды В Литве во время учений утонул в болоте БТР с военными США В Литве во время учений утонул в болоте БТР с военными США В Оренбургской области молодой человек ради забавы решил спуститься из окна, используя связанные простыни В Оренбургской области молодой человек ради забавы решил... 17 примеров гениальных тату, которые помогли людям скрыть их недостатки и стать более уверенными 17 примеров гениальных тату, которые помогли людям скрыть их... 17-летний Адам Кадыров стал куратором МВД Чеченской Республики 17-летний Адам Кадыров стал куратором МВД Чеченской Республики Новая схема мошенничества с "бесплатными букетами" Новая схема мошенничества с "бесплатными букетами" Дети бросали камни в бабушку в Екатеринбурге Дети бросали камни в бабушку в Екатеринбурге «Выгоняйте тогда клиентку! У меня была запись на это время!» «Выгоняйте тогда клиентку! У меня была запись на это время!» Как багажники разных авто отреагируют на огурец в роли пальца человека Как багажники разных авто отреагируют на огурец в роли пальца человека Самая дружелюбная "фанатка" Самая дружелюбная "фанатка" В Германии полицейские пять часов расследовали "убийство", приняв секс-куклу за реальную женщину В Германии полицейские пять часов расследовали "убийство", приняв... Несколько интересных историй из жизни необычных личностей Несколько интересных историй из жизни необычных личностей Детская игрушка, которая «гипнотизирует» младенцев Детская игрушка, которая «гипнотизирует» младенцев Российский космонавт подшутил над адептами теории плоской Земли Российский космонавт подшутил над адептами теории плоской Земли
Виновница жуткой аварии в Харькове была под наркотиками

Виновница жуткой аварии в Харькове была под наркотиками

137859
10
Это обстоятельство выяснилось прямо во время судебного заседания по избранию меры пресечения для девушки, которая на Lexus пролетела на красный свет и въехала в стоявших у пешеходного перехода людей. Пятеро из них скончались в тот же день, еще трое из шестерых находящихся в больницах до сих пор без сознания...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
fuckyou 7 лет назад
а с другой стороны- чем больше хохляки будут убивать своих же хохлозадых хохлопитеков- тем лучше.
41
Роман fuckyou 7 лет назад
бля, вот ты конченый то
−240
fuckyou Pchol Bzzz 7 лет назад
папаше нравится как она отсасывает сосисками
Комментарий удален
−5
−240
fuckyou Bellz 7 лет назад
и шо- папа ее и трахает?
−129
Асrobatic naf-naf 7 лет назад
Конечно -у тебя хохла -это всего лишь ошибка водителя -а результаты -потделаны
−240
fuckyou naf-naf 7 лет назад
ну по идее- вас, хахлозавров надо давить и плющить миллионами. чтобы такие [мат] как ты- сдохли наверняка
42
Ametist_RUS naf-naf 7 лет назад
Да как тебе сказать тот водитель маршрутки сядет к гадалке не ходи (он бедный человек), а точнее уже сел. А вот ваша дура из Харькова, может повторить историю нашей дуры из Иркутска, когда за наезд на пешеходов со смертельным исходом дали приговор с 14 годами отсрочки, а потом провели её через амнистию и всё Анна Шавенкова более не виновна, дело закрыто и не важно, что один человек мёртво, а второй инвалид.
Мне, что-то подсказывает, что в Украине дело обстряпают схожим образом, так что зря ты про Путинских халуев речь завёл, не красит это тебя, ох не красит.
411
Samosval 7 лет назад
https://censor.net.ua/news/460059/raschet_skorosti_v_dtp_v_harkove_leksus_zayitsevoyi_dvigalsya_so_skorostyu_120_kmch_folksvagen_36_kmchhttps://censor.net.ua/news/460059/raschet_skorosti_v_dtp_v_harkove_leksus_zayitsevoyi_dvigalsya_so_skorostyu_120_kmch_folksvagen_36_kmch
−240
fuckyou naf-naf 7 лет назад
ит то- ты [мат], нафнаф
−240
fuckyou naf-naf 7 лет назад
вас нафнаф-пидоргов посадили же в дуркаину, обнесли границей, налили спайсового чайку, науучили скакать до усеру...
6
Anatoliy Lastovetskiy 7 лет назад
Кожу живьем с этой твари нужно бы содрать, солью засыпать и отпустить! А папика кастрировать что б не плодил на земле таких тварей!
−240
fuckyou naf-naf 7 лет назад
[мат] нафнаф- все ваши атошники записаны и зафиксированы- придет время- сядете все. и ты [мат]- будешь у них главной дыркой
−240
fuckyou naf-naf 7 лет назад
Под колесами "Лексуса" в Харькове погибла гражданская жена покойного снайпера 93 гвОМБр Янчука, - судья Мамалуй
счет открыт- бог выпиливает атошников вместе с женами и их личинками.
Показать ещё 68 комментариев (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?