FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку
Виновница жуткой аварии в Харькове была под наркотиками

Виновница жуткой аварии в Харькове была под наркотиками

137867
10
Это обстоятельство выяснилось прямо во время судебного заседания по избранию меры пресечения для девушки, которая на Lexus пролетела на красный свет и въехала в стоявших у пешеходного перехода людей. Пятеро из них скончались в тот же день, еще трое из шестерых находящихся в больницах до сих пор без сознания...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
fuckyou 8 лет назад
а с другой стороны- чем больше хохляки будут убивать своих же хохлозадых хохлопитеков- тем лучше.
41
Роман fuckyou 8 лет назад
бля, вот ты конченый то
−240
fuckyou Pchol Bzzz 8 лет назад
папаше нравится как она отсасывает сосисками
Комментарий удален
−5
−240
fuckyou Bellz 8 лет назад
и шо- папа ее и трахает?
−129
Асrobatic naf-naf 8 лет назад
Конечно -у тебя хохла -это всего лишь ошибка водителя -а результаты -потделаны
−240
fuckyou naf-naf 8 лет назад
ну по идее- вас, хахлозавров надо давить и плющить миллионами. чтобы такие [мат] как ты- сдохли наверняка
42
Ametist_RUS naf-naf 8 лет назад
Да как тебе сказать тот водитель маршрутки сядет к гадалке не ходи (он бедный человек), а точнее уже сел. А вот ваша дура из Харькова, может повторить историю нашей дуры из Иркутска, когда за наезд на пешеходов со смертельным исходом дали приговор с 14 годами отсрочки, а потом провели её через амнистию и всё Анна Шавенкова более не виновна, дело закрыто и не важно, что один человек мёртво, а второй инвалид.
Мне, что-то подсказывает, что в Украине дело обстряпают схожим образом, так что зря ты про Путинских халуев речь завёл, не красит это тебя, ох не красит.
411
Samosval 8 лет назад
https://censor.net.ua/news/460059/raschet_skorosti_v_dtp_v_harkove_leksus_zayitsevoyi_dvigalsya_so_skorostyu_120_kmch_folksvagen_36_kmchhttps://censor.net.ua/news/460059/raschet_skorosti_v_dtp_v_harkove_leksus_zayitsevoyi_dvigalsya_so_skorostyu_120_kmch_folksvagen_36_kmch
−240
fuckyou naf-naf 8 лет назад
ит то- ты [мат], нафнаф
−240
fuckyou naf-naf 8 лет назад
вас нафнаф-пидоргов посадили же в дуркаину, обнесли границей, налили спайсового чайку, науучили скакать до усеру...
6
Anatoliy Lastovetskiy 8 лет назад
Кожу живьем с этой твари нужно бы содрать, солью засыпать и отпустить! А папика кастрировать что б не плодил на земле таких тварей!
−240
fuckyou naf-naf 8 лет назад
[мат] нафнаф- все ваши атошники записаны и зафиксированы- придет время- сядете все. и ты [мат]- будешь у них главной дыркой
−240
fuckyou naf-naf 8 лет назад
Под колесами "Лексуса" в Харькове погибла гражданская жена покойного снайпера 93 гвОМБр Янчука, - судья Мамалуй
счет открыт- бог выпиливает атошников вместе с женами и их личинками.
Показать ещё 68 комментариев (из 679)
Показать ещё

На что жалуетесь?