FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Всем водителям на заметку. Временные знаки ограничения скорости

Всем водителям на заметку. Временные знаки ограничения скорости

299310
2
Недавно столкнулся с одним интересным фактом в работе сотрудников ГИБДД.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Юрий Додонов 8 лет назад
Если фотка соответствует ситуации, то согласно ГОСТа знак, ограничения скорости и обгон запрещен на дорогах с двумя рядами в одну сторону и более должны дублироваться в середине дороги (или стоять или висеть). Меня реально сфоткали и сделали предъяву. В протоколе я написал объяснение и на разборке права без разговоров вернули
26
mitinograd 8 лет назад
Жесть! Интересно, что за город ?
0
Михаил 8 лет назад
Поступаю так много лет работает без отказно.
0
Сергей 8 лет назад
а приказ то отменен, что взамен?
1
slayer_tmb Сергей 8 лет назад
как что? взамен - приказ который и отменил старый
1
slayer_tmb LET 8 лет назад
надо было в ответ две заявы им сделать, чтобы обеспечили видимость знаков на 150 метров или сколько там на трассе положено и вторую чтобы провели проверку основания установки знаков. пущай занимаются
−1
Николай 8 лет назад
Автору. Прежде чем писать свои сочинения думайте, ибо сотрудник МВД знающий регламент, прекрасно знает, что радар не относится системе автоматической фиксации ни каким образом
234
Egor Dub 8 лет назад
пару замечаний.
временность знака определяется разрешением на его установку. ОЧЕНЬ часто временный знак висит намного дольше, чем ему разрешено.
инспектор может остановить за нарушение ровно столько нарушителей, сколько способен оформить он-лайн. То есть одного. Два инспектора - двух. Если коп один, а машин остановил больше одной, можно спокойно ехать дальше, предварительно уведомив копа.
−1
Николай Egor Dub 8 лет назад
Egor Dub Мечтать не вредно
0
yanky87 8 лет назад
Все, через два дня отменят 185 приказ. Читай новый 664,там можно все.
−1
Николай yanky87 8 лет назад
Изменений минимум
−1
Николай Олег 8 лет назад
Да нет никакого друга, очередной горе писатель
−1
Николай jackrave 8 лет назад
А чего бояться? В законе запрета нет, а друг мог просто обжаловать
80
Deyoniro 8 лет назад
Если мне не изменяет память, то не только средства автоматической фиксации, но и сотрудник с феном или треногой вас за временные знаки штрафовать не может. И даже если знаки не временные но скрыты фурами или висят не по ГОСТу то штрафа можно избежать при наличии видеозаписи. Более того на каждую трассу существует специальная карта дорожных знаков и разметки и если знак в ней отсутствует то штраф не правомерен. В Калужской области больше полугода вообще гаишники скорость не проверяли как сказал знакомый - ждём новое оборудование коророе будет передавать данные о нарушителе в автоматическом режиме в базу с привязкой на местности через спутник.
Показать все 7 ответов
449
Ваха Мила 8 лет назад
Я за рулем почти 14 лет. Проехал от Польши до Забайкалья и меня ни разу не пытались развести сотрудники ГИБДД. Даже в Татарии и Башкирии. Может вы ездите как-то неправильно?
226
алексей Ваха 8 лет назад
Вы наверное Ростовскую область и Краснодарский край стороной объезжали. Там такие мрази дороги контролируют никогда не забудешь..
449
Ваха алексей 8 лет назад
Не бывал. Рассказывать про страсти Краснодарского края не нужно, пока не побываете в Татарстане.
449
Ваха Сергей 8 лет назад
Тебя волновать не должно, когда я права получил. Ты свою градацию затолкай себе глубоко и надолго. Ты 35 лет назад права получил? Ты типа майор уже? Или подпол? Если ты все 35 лет тошнил из дома на дачу и обратно раз в неделю, это не делает тебя опытным водителем. Обычная понтовая пенсия. пнх, Серёжа.
12
Ватник Колорадов Ваха 8 лет назад
Так же. Летом проехали на 2 машинах из Екатеринбурга в Крым и обратно. Через Ростовскую обл и Краснодарский край. Ни одного штрафа.
449
Ваха Ватник Колорадов 8 лет назад
Ну о чем, собственно, и речь
6
Vitaly Novikov Мила 8 лет назад
Бывал у вас неоднократно, пост на въезде лютый, один раз даж яйцы ощупали в поисках наркоты... Но, наверное, я везучий. Номера в федеральном розыске год были, узнал только когда страховку переоформлял ))) Как-то так. Регион 71
−1
Николай Мила 8 лет назад
Мечты, мечты
449
Ваха Сергей 8 лет назад
Сочувствую тебе, если твой соразмерен сроку ВУ)) Ведь тогда он у тебя уже смотрит только в пол. А про стаж я сказал не для похвастаться(себе и близким я за рулем уже давно все доказал и рекордами и авариями), а для того что бы пояснить, что я не два года за рулем и езжу только летом. И с чего ты взял, что я не доволен? С того, что я послал тебя на йух? Так это нормальная реакция на чмо, которое пытается меня судить, в том, в чем вообще обо мне ничего не знает
449
Ваха Сергей 8 лет назад
Серёж, у тебя ж 35? Заведи его себе за щеку и займи руки делом. Взаимная пикировка это не твое. Как дитё
179
via 8 лет назад
Хорошая статья, но не актуальная, новым регламентом отменили эту норму(
Показать ещё 38 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?