FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок...
 В Татарстане сожгли машину с громкой музыкой

В Татарстане сожгли машину с громкой музыкой

48863
3
В Татарстане подожгли Ладу, припаркованную в одном из дворов. Владелец частенько очень громко слушал музыку и терпение жильцов лопнуло. Посмотрите на колонки в автомобиле, а вернее, на то, что от них осталось и вы всё поймёте.
Метки: Авто   Лада   Приколы   Тюнинг   автозвук   вандализм   месть   поджоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
565  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
82
174
Бегемот 8 лет назад
ну зачем пи.здеть что сожгли. по виду очага возгорания это обычное короткое замыкание или перегрузка проводки. никто её не поджигал. нахрена такие материалы постить? с удовольствием бы дал аффтуру по спине лопатой за ложную сенсацию.
119
Да пидо...расу - пидо...расово! Машину жалко, а ган...дона нет. Сам себя часто ловлю на мысли, что был бы гран....ато...мет разнес нах бы гав..но подобное! продолжате беречь тишину парни.
−226
а толку?
поголовье дебилов не на много уменшилось
−239
Lexa ВладимирПыленок 8 лет назад
Но одним-то дебилом точно меньше стало! И это тоже победа.
Нельзя опускать руки "ну они ж везде!". Сейчас - везде. А будет население занимать АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ, тут же всех этих "долбоманов" как смоет! Это они смелые, пока власть создаёт видимость произвола.
Показать ещё 34 комментария (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?