FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Отдых удался Отдых удался Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
У аэробуса А380 авиакомпании Air France развалился двигатель прямо во время полета над Атлантикой

У аэробуса А380 авиакомпании Air France развалился двигатель прямо во время полета над Атлантикой

112490
5
Сотни пассажиров рейса Париж – Лос-Анджелес авиакомпании Air France пришли в ужас, когда увидели, как разлетается обшивка одного из двигателей аэробуса А380. Инцидент произошел на высоте 11500 метров над Атлантическим океаном. Пилот был вынужден совершить аварийную посадку в аэропорту города Гус-Бей в канадской провинции Ньюфаундленд.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: а380   аварии   двигатели   миры   полёты   рейсы   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−119
−7
Забыли законтрить кожух?
−226
специфика авиации (меня она то же пугает)
еслинапример движок не взорвался, а просто загорелся, то то же ничего страшного, просто нужно подождать 20-30 минут пока топливо не выгорит (главное в это время в иллюминатор не смотреть :))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
116
Марик 224 8 лет назад
Жуть!
455
Маша Иванова 8 лет назад
И сюда бакланы добрались...
206
Max Minder Пастор Шланг 8 лет назад
Но "кирпичи" то уже были(вернее сырьё для кирпичей), а значит вес и не изменился.
142
РимГаврилов 8 лет назад
впечатление от 380-го,в угоду весу пожертвовали жесткостью,миниатюрная стюардесса пробегая по проходк трясет кресло,а сам планер такое впечатление виляет как рыба в воде,компьютерные модели позволили уменьшить ко-во материала но это приведет к уменьшения усталостной прочности из-за циклических деформаций,ракеты так можно ,самолеты нельзя
454
Sergey 8 лет назад
Двигатель Роллс Ройс, стоимость - как 1 тонна золота!!! Птица... хм, авиатехнологии! )))
2
Andrei Zaostrovski 8 лет назад
Трын..ц! Причина: попадание птицы на высоте 11,5 километров. Т.е., при температуре воздуха за бортом - 40 по цельсию и разряжение воздуха, при котором все живое погибает, практически, мгновенно. Наверное это были достопамятные окорочка Буша , которые "вылетели" из багажного отсека, чтобы размяться. Мало того, так они ещё умудрились зайти сзади,
т.е. со стороны сопла.
"ЛЮДИИИИ! ЧЕЛОВЕКИ!" Вы бы хоть о физиологии почитали бы чявой - то, прежде, чем описывать происшествие.
Показать все 10 ответов
311
barboss2007 Andrei Zaostrovski 8 лет назад
29 ноября 1973 г. гриф Рюппеля столкнулся на высоте 11 300 м с самолетом, пролетающим над Абиджаном (Кот-д Ивуар), и вызвал повреждение одного из его двигателей.
311
barboss2007 Tupoy 8 лет назад
В 1973 г. гриф Рюппеля столкнулся на высоте 11 300 м с самолетом
464
mas79 8 лет назад
кажется это первый инцидент с А380, нет?
−124
Artukov 8 лет назад
Так там всего 4 двигателя, он бы и на двух долетел спокойно.
52
IGOR Artukov 8 лет назад
Да, но куски обшивки могли повредить крыло и механизмы на (в) нём, топливо проводы и т.д.
Показать ещё 52 комментария (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?