FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками
Два ДТП с участием пешеходов в Калининграде

Два ДТП с участием пешеходов в Калининграде

1539
1
Два ДТП на пересечении улицы Краснооктябрьской и Ленинского проспекта, в которых пострадали пешеходы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
John Braumfild 8 лет назад
"На кадрах видно, что женщина шла на зелёный сигнал светофора." На кадрах как раз видно, что грузовик пересекает перекресток на мигающий зеленый (время - 0:25) но зачем-то останавливается в конце перекрестка и пропускает молодую пару которые спокойно переходят перекресток на запрещающий сигнал (красный). Пенсионерка увидела, что грузовик остановился и пошла на перекресток на запрещающий сигнал(желтый).
8
Дмитрий Н. 8 лет назад
Какой-то странный зеленый для пешехода в первой аварии. Камаз едет на свой зеленый. Большая часть пешеходов стоит и ждет, а только одна парочка не спешно переходит и пенсионерка пытается перебежать... как-то не понятно, почему в описании написано, что пешеход переходил на свой зеленый, когда зеленый для камаза.
221
John Braumfild Олеся К 8 лет назад
0:25 и дальше пересмотрите, грузовик едет на свой зеленый, пешеходы переходят на запрещающий.
Показать ещё

На что жалуетесь?