FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили...
Авария дня. Пьяный, без прав и на красный свет

Авария дня. Пьяный, без прав и на красный свет

6707
2
1
Видеозапись ДТП в Воронеже, в котором погибла 42-летняя женщина-пешеход, появилас в соцсети в среду, 30 августа. Аварию на улице Антонова-Овсеенко записал видеорегистратор одного из автомобилистов.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Энди локки 8 лет назад
Мля-ть, уже и штрафы по 30к, даже с бодуна за руль страшно сесть, предпочту или такси вызвать или на автобусе уехать, и один ку-й каждый день в новостях пьяные утырки за рулем кого то гробят!
Показать все 5 ответов
134
я яя Tamdima 8 лет назад
есть хороший фильм - вендетта по корсикански . особенно конец фильма . последнего сажают в тюрьму и он веселится - типа спрятался от мести .
246
зачем вообще нужен такой регистратор? время и дату сверять?
126
Maxim 8 лет назад
Нет, ну водила урод однозначно, но меня учили так: "Выходишь, выезжаешь на дорогу, на тротуар в парк - веди себя так, как будто тебя собираются убить." Тебя не просто не видят, а видят и умышленно давят. Тогда ты точно останешься живым, хоть и не правым пешеходом. И свободным, хоть и неправым водителем. Со временем привычка следить за окружением укореняется и становится постоянной. Очень помогает а мегаполисе.
134
я яя Олег 8 лет назад
за левое .
Показать ещё 5 ответов (из 24)
37
Антоха Тролль 8 лет назад
Не несите чушь. Посмотреть по сторонам, переходя дорогу - автоматизм, который вырабатывается с детства. На видео четко видно, что женщина даже и не думала осмотреться, а тупо перла вперед. За это и поплатилась. Водитель, бесспорно виноват, но для этой женщины уже нет разницы.
Отсюда вывод - переходя дорогу, смотрите по сторонам. Даже если переходите на зеленый свет. Иначе можете отправиться на "тот свет".
207
uxagop 8 лет назад
Она что, слепая была??? Не учили смотреть по сторонам??? Даже если на на зелёный сигнал переходишь дорогу, нужно обязательно смотреть по сторонам.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
207
uxagop 8 лет назад
Минусуйте на здоровье. А я так и буду считать , что если бы она была внимательнее и смотрела по сторонам такого бы не случилось.
−78
Александр 1983 ride 8 лет назад
Накуя на него еще наши налоги тратить? Кормить его я не собираюсь, только к стене!
Показать ещё

На что жалуетесь?