FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Нарушителям ПДД осложняют жизнь — граждане поработают камерами видеофиксации

Нарушителям ПДД осложняют жизнь — граждане поработают камерами видеофиксации

4945
1
Согласно законопроекту МВД, процедура наказания нарушителей будет максимально упрощена, если нарушение зафиксировано на видео, а гражданин зарегистрирован в единой государственной системе. В таких случаях предлагается отказаться от составления протокола.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Den 8 лет назад
давно пора. оттягиваешь пробку чтобы двигаться без остановки но обочечники сразу всираются и приходится тормозить до полной остановки. Теперь за одну поездку можно будет наказать несколько десятков [мат]. А каждому на дороге доказывать что-то это бред, создашь еще больше сложностей другим водителям
Комментарий удален
−14
472
Ярослав Гущин 8 лет назад
Эх, вот если бы еще процент от штрафа "доложившему" начисляли..., но это опасно - куча подставщиков появиться.
А так отличное дело!
318
В.С. LegioMortis 8 лет назад
Не только у обочечников, у всех долбо...., нарушителей!
483
Товарищ Политолог Fat Lynx 8 лет назад
а вы случайно не обочечник ? )))))
12
Viktor Fat Lynx 8 лет назад
Интересная позиция: "защищать богатых от бедных, а остальным работать, работать...."
Т.е. по вашему Бедных от богатых защищать не надо?! Именно бедные (малоимущие) граждане нуждаются в большей защите и на дороге в том числе, когда после ДТП (не имея видео регистратора) именно малоимущие вдруг становятся виновниками происшествия. Как в анекдоте с катком: ".... рассказывай, как обгонял, как подрезал?!"
98
Алексей Fat Lynx 8 лет назад
Ваши доводы разумны, но ошибочны. Водитель, получая права, соглашается вести себя согласно установленным ПДД и как следствие (как минимум) уважать остальных участников движения. Это было первое. Второе, люди нарушающие ПДД в 8/10 случаев делают это намеренно. Остальные действительно невнимательные, но!!! какого черта тогда вы водите автомобиль, если не можете выполнить свои обязательства согласно пункту один. Следовательно, если уже и камер понаставили и правила ужесточили и до сих пор находятся опасные для общества асоциальные водители, то нужно и дальше закручивать гайки. Тем более в нашей ментальности пряник нихера не работает - только карательные меры. Так и [мат] быстро все поймут и откровенные с@ки выучат урок. В четвёртых, вам приходят штрафы с камер фиксации... вам же не интересно знать что за Ваня был оператором центра обработки данных??? Вот и сейчас, относитесь к этому как к дистанционной фиксации. Асоциальному убл@дку совсем не обязательно знать, кто принудил его к выполнению закона. Ну и пятое, любимая классика - «... если ты плюнешь в народ, он утрется, а вот если народ плюнет в тебя, то ты утонешь»...

Действительно от вашего топика какой-то зековщиной попахивает
98
Алексей Fat Lynx 8 лет назад
Ой, не надо. Знаю по себе, когда лихачил, рассуждал абсолютно точно так же. Сейчас занимаю диаметрально противоположную точку зрения, ибо опыт сын ошибок горьких... Да, готов держать ответ рублем за свои неправомерные действия в случае чего. В 90ые когда взрывали Дубровку, народ организовывался в группы наблюдения за своими домами. Ходили по часам и никто не гундел, и не либерастничал на тему, дескать мы занимаемся не своим делом, где милиция, фсб, гру и тд и тп. Сейчас блин воя навели, что просто [мат].
98
Алексей Fat Lynx 8 лет назад
Не считайте меня ханжой и лицемером, я был когда то полным отморозком на дороге. Сначала одного друга похоронил, потом второй в тюрягу загремел, сбив ночью пешехода на зебре, потом ещё больше... Сейчас считаю что был полным мудаком. Карать надо за любые провинности. Только рублем человек понимает, и дай бог если просто рублем обойдётся)))) Так что если эта инициатива привнесёт в жизнь хоть несколько спасённых душ - я всеми руками ЗА
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?