FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
Владельцам лексусов на заметку!

Владельцам лексусов на заметку!

24160
2
Владею старым лексусом IS250 2007 года выпуска, пробег 170 тысяч.
Стал досаждать запах в бензина в салоне при первом прогреве авто с утра.
Метки: Авто   лексус   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
224
GatoNegro 8 лет назад
Занимательное чтиво!
427
Чурчхела Хачапурьевна Шашлыкова Константин Uv 8 лет назад
типа шляпка
1
ха... открыл америку! давно уже у почти каждой машины есть свой форум,на котором есть проверка по ВИНу и инфы по машине и на сервисные кампании. пост скорее в стиле "какой я лох, что не знал этого раньше!"
37
oscar 8 лет назад
Завтра, свою тойоту аурис, по отзыву сдаю в тойота сервис. Два отзыва за год: проблемы с пассажирской подушкой безопасности и с герметикой крепящей бензобак. Всё бесплатно , и на время отсутствие авто, дают свою машину.
1
АлексейЛопатин 8 лет назад
Смешно, человек впервые в жизни узнал про отзывные кампании, нужно обязательно написать пост по этому поводу. Почему вот только адресовано только владельцам лехусов - не понятно. Как будто у других автопроизводителей не бывает такого.
163
Алексей АлексейЛопатин 8 лет назад
по твоему любой автолюбитель мониторит отзывные кампании? 10 лет машине , понятно что он к официалам и не ездит уже , а тут случайно узнал. Почему бы и не поделиться с людьми
1
АлексейЛопатин Алексей 8 лет назад
Я не говорю, что все следят за отзывными кампаниями, но автор, судя по всему, вообще никогда не слышал, что такое бывает. Именно об этом я и написал.
К тому же, при покупке авто, которое официально продается/продавалось и недалеко есть официальный дилер этой марки, было бы не лишним обратиться к этому дилеру за информацией об отзывных кампаниях.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
31
Константин Солнечный день 8 лет назад
Полезная инфа, так как многие вообще не в курсе что производители проводят отзывные компании. Я однажды по незнанию менял трубки охлаждения масла в коробке передач за свой счёт в неофициальном сервисе дабы сэкономить деньги. А еслиб знал что к чему ни копейки не потратил. И сейчас для меня этот пост как напоминалка, надо глянуть о возможных отзывных.
Показать ещё 47 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?