FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Авария дня. Смертельное столкновение на юго-востоке Москвы

Авария дня. Смертельное столкновение на юго-востоке Москвы

10194
3
1
Водитель автомобиля ВАЗ-2104 погиб в результате ДТП на юго-востоке столицы, пересечение улицы Новомарьинская и Перервинского бульвара. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
432
Roman Podyu 8 лет назад
Простите, но на 0:23 мертвые оживают. Водила ведроида вполне так бодро вылезает из салона.
426
Бот Андрей Евтушенков 8 лет назад
Присмотрелся-дверь водительская. Думал, не может быть, это наверняка задний пассажир. Но нет. Странно. Скорее всего напутали что-то. Есть конспирологическая версия, конечно. Но учитывая марку авто она крайне маловероятная.
22
kekc 8 лет назад
Интересно, а кто тогда с места водителя вышел? Или это первый зомби в Москве.
78
nw 8 лет назад
На жиге пропустить должен был вроде.
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
Пролетарский юго-восток, после северо-запада чувствуешь себя там как в обезьянике - каждый третий за рулём копчёный, ещё ездят тазы, которых у себя на Ленинградке появляется один на тысячу других машин, и эти "провинциальные" повороты налево без допстрелки через две и более полосы.
−153
Сергей Смирнов Андрей Евтушенков 8 лет назад
Пфф, с Новой Риги. Знаю, что в Красногорске уже везде через 2 полосы поворот налево с допстрелкой, я-то думал, что в Москве уже левых поворотов без допстрелки не осталось, пока не съездил на юго-восток. Хотя их понять можно - никто из правительства Москвы не живёт на юго-востоке. Хорошо, им успели до 1994 года построить эту салатовую ветку метро, а то там вообще невозможно было проехать на автомобиле.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?