FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Пьяный депутат устроил смертельное ДТП

Пьяный депутат устроил смертельное ДТП

3250
1
В Якутии пьяный депутат сбил троих человек, один погиб. Депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Николай Румянцев сбил троих человек, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.
Если пьяный за рулем, это уже преступление. При каких обстоятельства, пьяный водитель лишил жизни человека, не важны.

Источник:

Метки: ДТП   Якутия   депутаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
−117
plotnikoff.peter2018 SAndre 8 лет назад
Пьяные я надеюсь не закончаться? Я бы тормозить не стал. Тем более в Белоруссии машины дешевые, пошел и новую купил.
−117
plotnikoff.peter2018 SAndre 8 лет назад
Цифры то есть?
−117
plotnikoff.peter2018 SAndre 8 лет назад
Значит нет.
−237
CJIABA CCCP Роман 8 лет назад
ты глупый?
−237
CJIABA CCCP ron 8 лет назад
это либералы. а в РФ это не работает. в РФ главное власть а не права и индивидуальная свобода человека. это у них равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния, на то они и либералы. а в РФ власть диктует народ платит. и как бы все это не возмущало, ни чего не поменяется в РФ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
У нас депутат приравнивается к малолетнему дитю: т.е. такой же тупой, но и так же-НЕПОДСУДЕН, дома посидит немного и снова за рОботу- сбивать пЭшеходов.
167
НевесельчакУ 8 лет назад
Пьяный за рулем - это спланированное покушение на убийство общественно опасным способом. Поймали пьяного или отказавшегося пройти экспертизу - 25 лет без права досрочного освобождения. За взятку 25 лет. На жесткий контроль гаишников. Массовое освещения судов над пьяными бандитами. Через полгода - резкое сокращение до 0 пьяных и ДТП с участием пьяных, масса спасенных жизней, несколько присевших на 25 лет взяточников.
ПРОФИТ.
p.s. Если этого не делают, значит это просто не надо.
Показать все 8 ответов
167
НевесельчакУ Элизавета Батори 8 лет назад
Возвращаясь к теме про "мировое сообщество"...
Недавно в так любимой некоторыми толерантной Германии впаяли нехилый срок ТРЕЗВЫМ водятлам....
Так что пример я вам привел
167
НевесельчакУ lem02 8 лет назад
Безграмотно с юридической точки зрения? Что за чушь вы несете? Если будет закон, то все будет очень даже грамотно с любой точки зрения. Вернее даже закон есть, надо всего лишь изменить меру наказания. Законы соблюдают только если есть неотвратимость наказания и довольно ощутимое наказание для индивидуума. Гладя по голове пьяных водятлов сбивающих людей и устраивающих дтп мы не получим уменьшение их количества.
−237
CJIABA CCCP НевесельчакУ 8 лет назад
вот сейчас все все бросят и встанут с колен......
народ такой. поменяй правительство и оно таким же будет. любой водитель с хорошим достатком всегда готов дать на лапу. поэтому и гоняют все как сумасшедшие, а что боятся, дал на лапу и все. кто верит в справедливость суда в РФ? а кто верит что чиновник не ворует? убийство уже наказуемое преступление, даже если не умышленное. а в РФ, скидка на то что депутат, скидка на связи, на лапу разумеется, результат: лишение прав на 3 года, общественные работы, штраф в пользу государства. и так думают большинство. думают и ни чего не меняют.
218
Я за прямое Президентское правление Власть должна быть сконцентрирована в одних руках В каждой отрасли поставить по Министру и спрашивать по всей строгости закона Только таким способом можно навести порядок в стране Из всех работает только один ВВ Путин ГД - только вставляет палки в колеса и тормозит развитию и процветанию страны
391
sgrimlen ★ Вера Кристофер ★ 8 лет назад
Подскажите, с какого министра спросили за бездарное руководство?
218
★ Вера Кристофер ★ Farnham the Drunk 8 лет назад
Почему ? Мы стали такими равнодушными ? По вашему кто-то сознательно полезет под машину Вся причина в том Что у нынешней молодежи все мозги забиты ни тем чем положено А депутат -то пьяный ??? Или как ? Ребенок 6 летний пьяный ??? Лишить Депутатского мандата и точка . И кроме того мы привыкли пропускать транспорт Не так ли ? Есть такие которые сейчас при изменении законодательства Не пропускают пешехода И с этим сталкиваешься чуть ли не каждый день
97
Дмитрий 8 лет назад
так стопэ, переходили в неустановленном месте...не снимаю вины с водителя алкаша, он конченный, но и пешеходы не далеко от него ушли
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?