FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Интересный маневр дамочки на Марке

Интересный маневр дамочки на Марке

20480
1
В Иркутске, на улице Советской, женщина за рулем Тойоты проехала по встречной полосе, а затем столкнулась с троллейбусом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
радик сарпеков 8 лет назад
Показать 1 ответ
313
hrip 8 лет назад
Курица !
356
speakdream 8 лет назад
у водителя троллейбуса тоже мозгов нет, тачкка вырулил и едет по встречке, а он ее догоняет, ну неужели не понятно, что у водителя легковушки с головой не все в порядке, Пассажирам в салоне не весело пришлось наверно...
395
Энди локки speakdream 8 лет назад
может у него просто регик такой, мой тоже секунды на три тормозит точно, иногда просматриваю записи, знаю что уже остановился... но регик показывает что все еще еду)) бывает у них такое.
188
ИванДобрый 8 лет назад
Водила тралика! [мат] твою ногу! Ну видишь же, что [мат] за рулем едит!
Ну ДДД !!!! Пора уже (к сожалению) привыкнуть к идиотам на дорогах!
13
Лис 8 лет назад
Фишка в том, что водила троллейбуса, видя неадекватное поведение впереди идущего автомобиля, не стал париться и продолжил разгон. Это говорит о том, что за рулем маршрутного средства находился либо пофигист, либо такой же неадекватный, как и виновница ДТП.
84
Oleg Molchanov Владислав 8 лет назад
'Водитель троллейбуса не обязан смотреть что там... ' - бьют по лицу, а не по паспорту. Почти все дтп в той или иной мере происходят в т ч потому, что второй (невиновный) участник дтп тоже не успел адекватно среагировать. Например, одни водители едут по главной дороге со словами 'мне пофиг, я прав', другие крутят головой перед перекрестком или чуть сбрасывают скорость. Задача водителя избежать дтп и травм, а не 'быть правым в дтп'
76
demal 8 лет назад
курица
Показать ещё 28 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?