FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Автопродавец в Кирове запросил за «Оку» с красивыми номерами 1,5 млн рублей

Автопродавец в Кирове запросил за «Оку» с красивыми номерами 1,5 млн рублей

3092
4
Такой высокий ценник у отечественной малолитражки из-за номера. Продает машину мужчина по имени Иван. С его слов, на нее уже есть два покупателя.

Источник:

Метки: Авто   ОКА   красивые   номер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
интересно а как он эти номера полчил?
16
Andrey Khramov Алексей Ласкателев 8 лет назад
В Ижевске 888,008 все вариации с 8 выдают женщинам на 8 марта
Показать все 6 ответов
75
РEaHuMaToP SolomonA 8 лет назад
Ladа vestа
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
210
Дима Я 8 лет назад
А при чем здесь фото мерса Тулеева?
236
DAs Отвал 8 лет назад
Триколор??? У вас есть машина времени? и вы из прошлого??? Триколора давно нет... АМР серии 77 давно вышел, прирейде определнных структур вообще на нмоера не смотрят,скорее наоборотк ним пристальное внимание...
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Как за номер можно отдавать такие деньги? Если машина крутая, то какая разница какой номер, если машина говно, то тем более не номера не важны.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?