FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Наказание за неправильную парковку

Наказание за неправильную парковку

48962
20
В наши дни следует быть особенно внимательным к выбору места для паковки, однако далеко не все водители уделяют этому должное внимание. Встречаются и такие, которым плевать на других и они оставляют свои машины так, как им вздумается. В таких случаях за дело берутся другие автомобилисты или пешеходы, которые считают своей задачей проучить автохама, и вот как они это делают.
×

Источник:

Метки: Авто   Юмор   автомобили   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Evgeniy Dragin 8 лет назад
валить таких тварей. которые чужие корыта портят и тех которые ставят свои корыта постоянно не так как другим угодно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
тому кто верона покалечил, я б сам лом в жопу бы загнал!
65
bruho Александр1954 8 лет назад
Мы вчетвером мерс перетаскивали...Сначала за передок волоком,потом сзади...отволокли метра на два в сторону...
Показать все 7 ответов
356
Myasoslav Laban Simadzu 8 лет назад
и стоит такая машина и плачет брызговиками от тяжелой судьбинушки
356
Myasoslav Laban Anna 8 лет назад
та пох, все поняли
124
Anton K. 8 лет назад
[мат]... кто ж гирю то просто так к [мат] чему привязывает
307
Бабуин3000 Sgorynych 8 лет назад
Ахахахах дагестанская противоугонка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−238
borz 8 лет назад
Статья за это все и компенсация ущерба!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Angel Sky 8 лет назад
Это старые фотки. Сейчас по больше части терпилки одни.
Каждый день наблюдаю как под окном каждый день приезжает мудило на авианосце, и если нет места прямо перед подъездом бросает как попало перекрывая то одну, то даже сразу три машины. И кто нибудь его накал? Смешно. Русские все перевелись нормальные. Одно толеранто-быдло осталось.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Angel Sky Heterosapiens 8 лет назад
а за вас, гавно толерантное, я больше драться не буду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Angel Sky Heterosapiens 8 лет назад
просто - тупой, вонючий кусок гавна. Тебе должно быть стыдно существовать.
Показать ещё 130 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?