FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Авария дня. В Северодвинске насмерть сбили женщину

Авария дня. В Северодвинске насмерть сбили женщину

5720
1
3
Следственный отдел ОМВД по городу Северодвинску возбудил уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом по ст. 264 ч. 3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека». Назначен ряд экспертиз, среди которых и автотехническая. Следствием установлена личность водителя «Ауди».
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 8 лет назад
""в этом ДТП оба шофёра были "бесправными". Водитель автомобиля Хендай ранее 15 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости и пьяную езду. Кроме того, он любил погонять без прав и пролетать на красный свет.
Также, по данным областной прокуратуры, второй участник ДТП неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения и был в итоге лишен водительских прав.""
Отсюда:news29.ru/m/obschestvo/Prokurorskaja_proverka_raskryla_podrobnosti_smertelnogo_DTP_v_Severodvinske/66026
409
BDEsoft 8 лет назад
И нахрена спрашивается везде понаставили эти ограждения, если от них и хуже стало. Так бы вылетел и все, а ими и зацепил женщину.
210
ASK 8 лет назад
Проскакун блин, как они д*билы достали...
1
Химический Али 8 лет назад
элантра быстро неслась, километров 100 или около того... да еще и без прав, дятел...
176
Александр srgzaharov 8 лет назад
Где-то с начала этого века цифра именно такая, до этого была гораздо ниже. Инструктора по приходу в автошколу с первых занятий внушают, без взятки не сдать, вместо того, чтобы учить, а потом сами же являются посредниками. Дочь и её подруга сдавали два года назад. Один из десяти, минимум с третьего раза сдает без взяток, это и сами инструктора говорят, а также подтверждает общение между сдающими.
Дочь, что умела в 11 лет, на том уровне и осталась после автошколы, а именно: площадка, и езда по двухполосной дороге. Пришлось помучиться с ней немного.
356
speakdream 8 лет назад
Вот именно по этой причине я ни когда не стою у края ПП, как любит большинство наших граждан
398
Марина 8 лет назад
Кто виноват пусть судят правоохранительные органы. Человека нет в живых. И это самое страшное. Нет слов. Одни эмоции.
356
speakdream zedalert 8 лет назад
Это рефлекс самосохранения, вы когда случайно падая ведь выставляете руки, а не группируетесь как по идее правильно, так что это вполне естественно, другой вопрос что человек садясь заруль должен вполной мере преодолеть данный рефлекс, но это просто лишь на словах, особенно если например вам на встречу летит камаз.
176
Александр Дмитрий Маликов 8 лет назад
Даже на 60 всё бы зависило от того, как он держал руль, с одной рукой на руле также бы не обрулил, а с двумя был шанс даже при такой скорости, но у автоспортсменов или людей с такими же физиологическими данными. Но при тех же 60 непременно бы возник занос... Поэтому тормоз в пол, а дальше как ответу не убедившегося в безопасности маневра.
50
Константин 8 лет назад
а почему подушки не сработали в элантре….
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?