FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Авария дня. В Северодвинске насмерть сбили женщину

Авария дня. В Северодвинске насмерть сбили женщину

5695
1
3
Следственный отдел ОМВД по городу Северодвинску возбудил уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом по ст. 264 ч. 3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека». Назначен ряд экспертиз, среди которых и автотехническая. Следствием установлена личность водителя «Ауди».
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 7 лет назад
""в этом ДТП оба шофёра были "бесправными". Водитель автомобиля Хендай ранее 15 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости и пьяную езду. Кроме того, он любил погонять без прав и пролетать на красный свет.
Также, по данным областной прокуратуры, второй участник ДТП неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения и был в итоге лишен водительских прав.""
Отсюда:news29.ru/m/obschestvo/Prokurorskaja_proverka_raskryla_podrobnosti_smertelnogo_DTP_v_Severodvinske/66026
409
BDEsoft 7 лет назад
И нахрена спрашивается везде понаставили эти ограждения, если от них и хуже стало. Так бы вылетел и все, а ими и зацепил женщину.
210
ASK 7 лет назад
Проскакун блин, как они д*билы достали...
176
Александр srgzaharov 7 лет назад
Где-то с начала этого века цифра именно такая, до этого была гораздо ниже. Инструктора по приходу в автошколу с первых занятий внушают, без взятки не сдать, вместо того, чтобы учить, а потом сами же являются посредниками. Дочь и её подруга сдавали два года назад. Один из десяти, минимум с третьего раза сдает без взяток, это и сами инструктора говорят, а также подтверждает общение между сдающими.
Дочь, что умела в 11 лет, на том уровне и осталась после автошколы, а именно: площадка, и езда по двухполосной дороге. Пришлось помучиться с ней немного.
356
speakdream 7 лет назад
Вот именно по этой причине я ни когда не стою у края ПП, как любит большинство наших граждан
398
Марина 7 лет назад
Кто виноват пусть судят правоохранительные органы. Человека нет в живых. И это самое страшное. Нет слов. Одни эмоции.
356
speakdream zedalert 7 лет назад
Это рефлекс самосохранения, вы когда случайно падая ведь выставляете руки, а не группируетесь как по идее правильно, так что это вполне естественно, другой вопрос что человек садясь заруль должен вполной мере преодолеть данный рефлекс, но это просто лишь на словах, особенно если например вам на встречу летит камаз.
176
Александр Дмитрий Маликов 7 лет назад
Даже на 60 всё бы зависило от того, как он держал руль, с одной рукой на руле также бы не обрулил, а с двумя был шанс даже при такой скорости, но у автоспортсменов или людей с такими же физиологическими данными. Но при тех же 60 непременно бы возник занос... Поэтому тормоз в пол, а дальше как ответу не убедившегося в безопасности маневра.
50
Константин 7 лет назад
а почему подушки не сработали в элантре….
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?