FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
Фотографии дорог в Северной Корее

Фотографии дорог в Северной Корее

13343
18
Прокатившись по дорогам Северной Кореи, можно увидеть повседневную жизнь страны, где не так силен контроль властей, как в Пхеньяне. Они напоминают взлетные полосы, на которых лишь изредка попадаются старые автомобили. По пути можно встретить редкие рекламные щиты, магазинчики, огромные цементные блоки, чтобы блокировать автодороги в случае американского вторжения, и конечно же людей в военной форме.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Igor Igor 9 лет назад
Будущее рашки...
259
Правдолюб 9 лет назад
Ассортимент в магазине бомбезный. От фото стойкий осадок безнадеги и убогости.
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
Модель идеального общества где каждый трудится во благо всех. Только с таком обществе можно совершать даже далёкие путешествия.
69
Воблоед Улыбчивый Дмитрий 9 лет назад
Икарус, не? Где они теперь....
69
Воблоед Улыбчивый h22a 9 лет назад
Да ну. Я, например, в силу своей натуры, живу то очень богато, то очень бедно. Уровень жизни в в КНДР? Да у меня такое месяцев пять в году. Ну не умею я, провернув очередное дельце, подумать наперед, ну что поделать...
166
Slava 9 лет назад
Мда... хреновое раздолье... Что-то мне подсказывает, на машине я туда не поеду, не заманят
Показать ещё 5 ответов (из 20)
134
РМарко Fat Lynx 9 лет назад
если снимут санкций то и бежать не надо будет, зачем? основная причина всего этого именно санкций
134
РМарко Fat Lynx 9 лет назад
вот я всегда поражаюсь когда люди говорят санкций а подразумевают кару божью, тобиш никак не зависящий от нас фактор, и есестно санкций как и болезни в средневековье пристают исключительно только к грешникам
134
РМарко Polar-7 9 лет назад
если бы все так просто было, но похожие разговоры я слышал лет 30 назад, угу
Показать ещё

На что жалуетесь?