FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка, которая обожает картошку Кошка, которая обожает картошку Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси
Авария дня. В Братске пенсионерка погибла в ДТП

Авария дня. В Братске пенсионерка погибла в ДТП

4565
3
1
Смертельное ДТП произошло в Братске 11 июля в 8:40 утра. Как рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», перекресток автотрассы «Вилюй» и улицы Пихтовая не поделили 78-летний водитель ВАЗ-2107 и водитель Toyota Corona, 1988 года рождения.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Михаил EvilHomer 8 лет назад
Там мигающий желтый и они ехали по главной дороге
13
Михаил EvilHomer 8 лет назад
Хотя превышение скорости думаю очевидно
И выезд на перекресток, пока не убедился, что другие участники тебя заметили и пропускают
13
Михаил 8 лет назад
А не, ошибся из-за качества видео. Да, летели на запрещающий.
Стрелку налево видно, горела зеленым.
9
Укушенный 8 лет назад
не думайте что бесполезны, останавливайтесь для помощи, может там как раз не хватило четырёх рук, чтобы отогнуть железку, потушить огонь, убрать обломки всторону, обеспечить доп аптечкой, и просто не быть равнодушными!
Показать ещё

На что жалуетесь?