FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать...
Уход на встречку - не самый лучший вариант

Уход на встречку - не самый лучший вариант

5239
1
3 июля в Сургуте, женщина столкнулась с ВАЗ-2113, водитель которого решил повернуть налево с правой полосы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
409
BDEsoft 8 лет назад
Тут из далека видно, что он странно виляет. Я бы сбросил скорость.
−135
Michael M BDEsoft 8 лет назад
Сто процентов согласен, видно издалека, что на белом зубиле неадекват.
−135
Michael M Isakov Sergey 8 лет назад
См. 0:08-9. Это отличает человека с опытом и "чуйкой" от спящих за рулем...
409
BDEsoft Isakov Sergey 8 лет назад
Присмотритесь. Видно, что водитель сначала налево повернул на полосу, потом вернулся на свою и начал уже поворот со своей полосы. Так обычные люди не делают.
22
phish solamon 8 лет назад
лево? право? не, не слышала!
120
Stormgreid 8 лет назад
Это населенный пункт? Так по мелькающим деревьям ускорение с 80 до 100-110, вроде... Интересно, чем дело кончилось?
Вазик, конечно виноват, но тут и обоюдку влепить могут, из-за нарушения скоростного режима, нет?
99
Антон Киров Сергей 8 лет назад
Нормативные документы уже давно носят чисто рекомендательный характер. Поэтому пролёт между опорами зависит от бюджета города или района, а бюджет зависит от количества денег, которые остались после того, как чиновники поставили СТОЛБЫ на своих участках. И не только столбы, но еще и дома и бассейны и многое другое.
83
eultrt 8 лет назад
Мне кажется тормоз и сигнал был бы лучшим вариантом.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
83
eultrt Zorik 8 лет назад
ты сам то водишь теоретик
Показать все 7 ответов
−78
Александр 1983 Evgeny 8 лет назад
По правилам все правильно, бить надо в своей полосе а там как получится.А то из-за это [мат] ее еще и прав лишат.
22
phish Александр 1983 8 лет назад
Вы так пишете, словно лишение прав - самое страшное последствие выезда на встречку. "А то из-за это [мат] она ещё и убьёт кого-нить на встречке, и сама убьётся" - вот так лучше, не?
22
phish 8 лет назад
(лобовое ведь страшнее)
Показать ещё

На что жалуетесь?