FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России
Мерседет S-класса научился самостоятельно выезжать с завода

Мерседет S-класса научился самостоятельно выезжать с завода

1645
1
Компания Daimler, которая владеет брендом Mercedes-Benz, продемонстрировала ролик, на котором новейший седан S560 самостоятельно уезжает с производственной линии. Автомобиль сам маневрирует в цехах, ускоряется и тормозит, после чего благополучно выезжает из ворот завода компании в Зиндельфингене.
Впрочем, в ролике видно, что на кузове закреплено дополнительное оборудование, которое, судя по всему, помогает машине анализировать окружающую обстановку и ориентироваться в здании. В салоне автомобиля на пассажирском сиденье в это время сидел Маркус Шафер — один из топ-менеджеров Mercedes-Benz, ответственный как раз за производственную цепь и логистику предприятия.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
320
Сергей Василий 8 лет назад
А за ней бежит счастливый владелец с криками "хенде хох с"ка, ком цу мир бл"ять"
386
Rangdale Buccianti 8 лет назад
На Российской таможне сами будут съезжать с автовоза и ехать обратно на завод.
−5
noname Rangdale Buccianti 8 лет назад
перепрошиваться в гаражи!
176
Александр 8 лет назад
Ауди уже гоночные трассы осваивает, а эти только с конвейера съезжают.
1
Иван 8 лет назад
Потом в сервис сама будет ездить пока ты спишь
176
Александр Вагоновожатый 8 лет назад
Был случай на бмв семерке, пока авто было на гарантии, жидкость гидроусилителя испарялась, по завершении гарантии оказалось, что рейка "сильно" течет, типа это болезнь этой модели, заменили, испарение прекратилось. Сильная течь/испарение составили поллитра за 60000 пробега, следующие 70000 км вообще ни грамма не долил. Раньше брак шел на переплавку, теперь брак идет в Россию. На самом деле очень сильно разнятся цифры пробега по выходу из строя деталей на автомобилях собранных для/в России, относительно автомобилей собранных для внутреннего рынка.
Показать ещё

На что жалуетесь?