FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Мерседет S-класса научился самостоятельно выезжать с завода

Мерседет S-класса научился самостоятельно выезжать с завода

1639
1
Компания Daimler, которая владеет брендом Mercedes-Benz, продемонстрировала ролик, на котором новейший седан S560 самостоятельно уезжает с производственной линии. Автомобиль сам маневрирует в цехах, ускоряется и тормозит, после чего благополучно выезжает из ворот завода компании в Зиндельфингене.
Впрочем, в ролике видно, что на кузове закреплено дополнительное оборудование, которое, судя по всему, помогает машине анализировать окружающую обстановку и ориентироваться в здании. В салоне автомобиля на пассажирском сиденье в это время сидел Маркус Шафер — один из топ-менеджеров Mercedes-Benz, ответственный как раз за производственную цепь и логистику предприятия.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
320
Сергей Василий 7 лет назад
А за ней бежит счастливый владелец с криками "хенде хох с"ка, ком цу мир бл"ять"
Показать все 9 ответов
386
Rangdale Buccianti 7 лет назад
На Российской таможне сами будут съезжать с автовоза и ехать обратно на завод.
−5
noname Rangdale Buccianti 7 лет назад
перепрошиваться в гаражи!
177
Александр 7 лет назад
Ауди уже гоночные трассы осваивает, а эти только с конвейера съезжают.
1
Иван 7 лет назад
Потом в сервис сама будет ездить пока ты спишь
177
Александр Вагоновожатый 7 лет назад
Был случай на бмв семерке, пока авто было на гарантии, жидкость гидроусилителя испарялась, по завершении гарантии оказалось, что рейка "сильно" течет, типа это болезнь этой модели, заменили, испарение прекратилось. Сильная течь/испарение составили поллитра за 60000 пробега, следующие 70000 км вообще ни грамма не долил. Раньше брак шел на переплавку, теперь брак идет в Россию. На самом деле очень сильно разнятся цифры пробега по выходу из строя деталей на автомобилях собранных для/в России, относительно автомобилей собранных для внутреннего рынка.
Показать ещё

На что жалуетесь?