FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно
В Оренбурге женщина сбила 8-летнего мальчика

В Оренбурге женщина сбила 8-летнего мальчика

25478
1
1
10 июня, в Оренбурге 28-летняя девушка за рулем автомобиля Mazda сбила ребенка, который выбежал на дорогу из-за стоящей припаркованной машины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
Boris Zalesskiy 8 лет назад
все идиоты, все.
34
михаил семёнов 8 лет назад
Пешеход всегда прав.Но не всегда жив...
395
rus-abbas михаил семёнов 8 лет назад
Прав пока жив
19
Дмитрий Жданов 8 лет назад
есть вина родителей, но вину с автоледи никто не снимает, она стартонула и причем не хило
177
Автор видео как знал что сейчас произойдет... Вполне вероятно что дети так развлекались,перебегая перед машинами. Но женщина конечно среагировала крайне неадекватно. Походу испугалась и газанула.
−65
Пацан был пьян, расходимся
102
Ольга 8 лет назад
Мальчик дебил или родители дебилы, которые не учили вести себя на дороге. Девушка ехала на очень маленькой скорости. Хорошо хоть видео есть. А то вопли начинаются -ребенка сбили
176
Александр Max 8 лет назад
Написать комментарий не тому адресату, это также в какой-то степени невнимательность...)))
207
Яксе 8 лет назад
Как говорил мне инструктор по вождению - если бежит один ребенок, тормози и жди, они по одному не бегают.
Показать ещё 45 комментариев (из 589)
Показать ещё

На что жалуетесь?