FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Находка. 127 новых машин "Москвич" в таксопарке

Находка. 127 новых машин "Москвич" в таксопарке

39058
5
Истории о находке автомобилей без пробега не являются большой редкостью, однако случаи находки сразу нескольких таких машин происходят гораздо реже. Одна из таких находок была сделана в 2010 году в московском таксопарке, где обнаружили сразу 127 новых автомобилей марки «Москвич».
×

Источник:

Метки: 2141   Авто   Такси   азлк   коллекции   москвичи   находки   таксопарк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−244
Alexander vorkuta-72 8 лет назад
да кто их забыл? законсервировали, ждут, когда мерс разорится)))
127
denkahh 8 лет назад
помню батя купил в 2000-ом москвича. Святогор с уфимским мотором, но в полукомплектации. Не было обшивки в багажнике, запаски, ещё какой-то фигни. В Кузьминках в "автосалоне" покупали каком-то.
Комментарий удален
−74
131
Aleksandr - Дмитрий 8 лет назад
У вазовского движка, бензин из карбюратора не испарялся. На уфимском в жару без мокрой тряпки не заведёшься...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Не дай Бог этот автохлам выпустят на дороги! Задохнемся! Или их сразу на газ переделывать. Тогда еще можно.
44
Kir-Ra Danko 8 лет назад
Вот ещё лет на полста потеряйте:) и им точно цены не сложить.
245
bzzzt 8 лет назад
ооо.. космич! Удивительно живучее ведро с гайками. Все время есть что подшаманить, но несмотря ни на что всегда заводился и ехал. А подсос карбюратора это вообще песня! :))) я бы взял!
−197
Илья Антон 8 лет назад
Согласен , и кипел ещё постоянно )
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?