FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
"Москвич-2140" в заводском цвете металлик

"Москвич-2140" в заводском цвете металлик

12900
20
Седан "Москвич-2140" — машина довольно массовая и весьма заурядная по конструкции. Если рассматривать данную модель с исторической либо коллекционной точки зрения, то, несомненно, наибольшую ценность представляют экземпляры, которые с завода были окрашены так называемыми "рефлексными эмалями", которые современным автомобилистам известны как металлики.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Александр 8 лет назад
Был у моего деда сороковой, экспортный вариант, 78г выпуска, оранжевый цвет. На коленях у деда учился водить, все детство и юность на нем прошла...
31
Лёха 8 лет назад
Почему он без наружних зеркал заднего вида? Для фотосессии могли бы и напялить.
16
nik7974 8 лет назад
Купил Москвич и не заметил как прошла молодость в гараже) Классный авто!
Показать все 8 ответов
−22
barasbi1925 uuid 8 лет назад
Не могу судить про реальную скорость, но я "положил стрелку" на этом авто в последний его раз. Ограничение там 160, но возможно и больше было. После чего аппарат пришел в неконтролируемое состояние и мы благополучно взлетели потом кувыркались как с стиральной машине. Куски авто собирали в радиусе метров 200. Сами отделались можно сказать царапинами. Броневик-что есть, то есть
Показать все 8 ответов
211
Misha 8 лет назад
Хочу опять себе МЕРСКВИЧ, машина для души, почти BMW.
Показать все 6 ответов
76
Lexx LEPA 8 лет назад
Двигатель в бмв копировали! Даже клапанная крышка подходит.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?