FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами
Разрыв шаблона от общения с ДПС

Разрыв шаблона от общения с ДПС

42085
1
Ехал по трассе Семикаракорск-Ростов. Трасса малознакомая, не уследил за наличием бензина в баке, а заправляться на ноунейм-заправках боязно. Пару таких заправок пропустил, загорелась лампочка уровня топлива.
Метки: Авто   инспекторы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Хавасс 8 лет назад
такая же ситуация была!
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
плюсану посту нормальные люди и в ГИБДД есть. буквально сегодня в обед друг звонит "давай на "железный рынок" сгоняем мне там по электрике прикупить кой че надо". да не вопрос сели поехали. закупились то се едем назад стоит экипаж смотрю он мне палкой машет ну остановился документы дал, "откройте багажник", вышел открыл. он документы не отдает
- почему не пристегнутые оба?
- да чета вот с рынка едем сели заболтались извиняюсь виноват
- это "заболтались" тебе в полтораху выйдет причем второй протокол за пассажира тоже на тебя выпишут оно те надо?
- да как-то не специально вышло исправимся.
права тянет "не нарушайте больше. счастливого пути" а мог бы и нахлобучить
14
Сергей Гинтнер 8 лет назад
как и везде- нормальные есть.
−71
Петр Плотников 8 лет назад
Меня удивляют люди которые остаются без бензина, когда заправок брендовых пруд пруди.
10
Barsuman 8 лет назад
Я бы не стал отвечать, что больше не буду ) Во-первых потому что это так и есть, во-вторах чтобы не чувствовать себя нашкодившим котенком. Лучше 1,5 к отдам.
−13
Сергей 8 лет назад
Блин, сколько раз с гаишниками не общался как ты к ним так и они к тебе, по крайней мере у нас в екб. Накосячил признай. На край выпишут штраф, а часто и не будут.
10
Barsuman Сергей 8 лет назад
Что значит на край? ))
224
Арнольд Арчабасов Сергей 8 лет назад
У вас так, да. Съезди в Каменск, удивишься количеству ДПСников на погонный километр, и никаких поблажек в случае чего. Порой специально подставы делают, лишь бы план по протоколам выполнить.
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
был без напарника, скорее всего гаец с работы ехал на служебной машине
рассчитывал на подачку, но не получилось
23
Вадим Вва 8 лет назад
Бывает...
12
Юрий Декабрь 8 лет назад
Меня как то в городе утром за не пристёгнутый ремень остановили.Ехал на работу,ну и тоже так издалека начал- Испортить тебе с утра настроение или не надо? :) Ну естественно говорю - не нужно.Отпустил под честное слово к моему не маленькому так удивлению
Показать ещё 35 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?