FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодаре неадекват дважды кинул стеклянную бутылку в голову продавщицы магазина В Краснодаре неадекват дважды кинул стеклянную бутылку в голову... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Подборка с дымком Подборка с дымком Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

23367
1
1
12 июня в Учалинском районе на 21-м километре автодороги Белорецк – Учалы – Миасс произошла смертельная авария.
Предыдущая часть
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, 61-летний житель Белорецкого района, не имеющий водительских прав, за рулем «шестерки», предположительно, не справился с управлением и влетел во встречную Renault Sandero.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
366
Роман 8 лет назад
Тише едешь дальше будешь.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
унас в аду много любителей классики...
391
sgrimlen Габит Калыков 8 лет назад
Вроде тойота
176
Александр 8 лет назад
Два варианта заноса
1. Обочину словил
2. Неправильно отрегулированный колдун или его отсутствие и слишком резкое торможение в повороте с юзом задних колес.
0
Дмитрий Сергей 8 лет назад
ну не в лоб же [мат]
495
Dima 8 лет назад
Это конечно кошмар...
Молодец человек,который молнеиносно покинул свой авто,чтобы оказать помощь.
147
Добрый дядя Карлсончек 8 лет назад
100% !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
80
Олег Брылёв Heterosapiens 8 лет назад
и то только для сплошной, после вернулся на середину полосы
Показать ещё 5 ответов (из 9)
176
Александр Александр Шиманович 8 лет назад
Ведрами с гайками они начали становиться с начала девяностых, с развала Союза, а до этого, да даже и сейчас можно встретить в южных регионах нашей страны вполне живые экземпляры, у которых движки без капиталки по полмиллиона и более км проехали.
Аэрбеки не спасают от отрыва внутренних органов. Это я на счет скорости.
176
Александр Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Вопрос был об управляемости, а не о комфорте и пассивной безопасности, активная безопасность не всегда срабатывает.
176
Александр Dronny 8 лет назад
А сильно подвеска типа макферсена на 41 москвиче, отличается от подвески на том же в7 пассате? Речь шла не о безопасности, а об управлении. Или Вы хотите сказать, что управление тех же бмв и мерседесов с приводом на задние колеса, без систем активной безопасности будет сильно отличаться от управления шестерки?
176
Александр Slava 8 лет назад
Слава, а Вы реально правы, людям с большой ступней и широкими ботинками реально сложно нажимать на педали на вазовской классике, не задевая соседнюю педаль, а учитывая то, что газ стоит в ровень с тормозом, частенько люди вместе с тормозом выдавливали газ. Только я не пойму откуда такое количество минусов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?