FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца
Авария дня. Смертельное лобовое в Темрюкском районе

Авария дня. Смертельное лобовое в Темрюкском районе

9486
3
2
11 сентября 2016 года на автодороге Темрюк – станица Фонталовская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб на месте ДТП.
Предыдущая часть
Водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Вольво FH с полуприцепом, двигающимся во встречном направлении.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−158
Андрей Писменко Toks 9 лет назад
Красавчики???
да там всех прав лишить надо.
Разметки нет, ремонт дороги ограничение 40 км ч и обгон запрещён, а они едут 90-100 да ещё и обгоняют.
429
алексей егоров mmj 9 лет назад
Какие стропаля,груз всегда водитель крепит
429
алексей егоров mmj 9 лет назад
Может быть,я груз всегда сам крепил и на такие базы не попадал
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
Андрей 9 лет назад
Отменная реакция у водителя с песней
176
Александр Михаил Карпов 9 лет назад
Повезло не только регу, а ещё и таксисту, а также людям в автобусе.
176
Александр Wenja 9 лет назад
Заснул (мозг вырубился при повороте, а глаза открыты), вот он и продолжил выписывать дугу поворота, легковой автомобиль перед фурой уже шарахнулся от него.
114
Алекс Wenja 9 лет назад
Он на протяжении всего видео обгоняет машины. В краснодарском крае все так ездят
Показать ещё

На что жалуетесь?