FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты
Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

23354
1
1
12 июня в Учалинском районе на 21-м километре автодороги Белорецк – Учалы – Миасс произошла смертельная авария.
Предыдущая часть
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ, 61-летний житель Белорецкого района, не имеющий водительских прав, за рулем «шестерки», предположительно, не справился с управлением и влетел во встречную Renault Sandero.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
367
Роман 8 лет назад
Тише едешь дальше будешь.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 8 лет назад
унас в аду много любителей классики...
391
sgrimlen Габит Калыков 8 лет назад
Вроде тойота
177
Александр 8 лет назад
Два варианта заноса
1. Обочину словил
2. Неправильно отрегулированный колдун или его отсутствие и слишком резкое торможение в повороте с юзом задних колес.
0
Дмитрий Сергей 8 лет назад
ну не в лоб же [мат]
495
Dima 8 лет назад
Это конечно кошмар...
Молодец человек,который молнеиносно покинул свой авто,чтобы оказать помощь.
147
Добрый дядя Карлсончек 8 лет назад
100% !!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
80
Олег Брылёв Heterosapiens 8 лет назад
и то только для сплошной, после вернулся на середину полосы
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Александр Александр Шиманович 8 лет назад
Ведрами с гайками они начали становиться с начала девяностых, с развала Союза, а до этого, да даже и сейчас можно встретить в южных регионах нашей страны вполне живые экземпляры, у которых движки без капиталки по полмиллиона и более км проехали.
Аэрбеки не спасают от отрыва внутренних органов. Это я на счет скорости.
177
Александр Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
Вопрос был об управляемости, а не о комфорте и пассивной безопасности, активная безопасность не всегда срабатывает.
177
Александр Dronny 8 лет назад
А сильно подвеска типа макферсена на 41 москвиче, отличается от подвески на том же в7 пассате? Речь шла не о безопасности, а об управлении. Или Вы хотите сказать, что управление тех же бмв и мерседесов с приводом на задние колеса, без систем активной безопасности будет сильно отличаться от управления шестерки?
177
Александр Slava 8 лет назад
Слава, а Вы реально правы, людям с большой ступней и широкими ботинками реально сложно нажимать на педали на вазовской классике, не задевая соседнюю педаль, а учитывая то, что газ стоит в ровень с тормозом, частенько люди вместе с тормозом выдавливали газ. Только я не пойму откуда такое количество минусов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?