FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип

Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип

28703
3
59-летний российский безработный (так, во всяком случае, он представился белорусским милиционерам) в 2:30 по местному времени в одних тапочках выбежал во двор и разбил в своем автомобиле боковое стекло, чтобы попытаться спасти хотя бы лежавшие внутри документы. Попытка закончилась неудачей: в результате пламя сразу же перекинулось в салон, который в итоге полностью выгорел.
Метки: истории   поджог авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
Иван Петров 8 лет назад
Лукашенко доигрался. следующий майдан грозит ему.
11
Сергей Макаров бухгалтер 8 лет назад
Так то слева машинка тоже на газоне стоит. Ни при чем тут газон, ой ни при чем.
78
Billi Dzgonse Inter 8 лет назад
Бандеровцы потому что сработали.
32
Денис 8 лет назад
А ибо некуй.
128
Максим 8 лет назад
Ну конечно на газон машину ставить нехорошо, с этим я согласен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
Максим 8 лет назад
Да если в Беларуссию приедут русские танки (как диванный воин там в комментах написал), они будут срать дальше чем видят. Шавки всякие тявкают лишь потому, что вокруг америкосы и европа только и ждут что Россия рыпнется. Это напоминает когда здоровые гопари ходят толпой, а сними маленький чахлый [мат], который трындит больше всех и выделывается и нарывается на окружающих чтобы спровоцировать на конфликт с гопарями.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 30 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?