FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Молодая мама из Саратова рулит с ребенком на руках

Молодая мама из Саратова рулит с ребенком на руках

1074
1
В одной из популярных саратовских групп ВК 22 апреля появилось видео от пользователя, пожелавшего сохранить анонимность. На видео девушка беспечно рассекает по оживленной улице с дочкой на водительском сиденье.
- Молодая мама с грудным ребенком на руках управляет автомобилем! Ну и как тут снизится аварийность на наших дорогах? О ребенке подумай, если на свою жизнь наплевать! - написал пользователь, прикрепив к сообщению видео из Инстаграм* саратовчанки.
Согласно геолокации, ролик был снят во время движения возле торгового центра на проспекте 50 лет Октября - одной из самых оживленных магистралей города. Видео набрало около 400 просмотров, однако, никто из подписчиков молодой мамы не указал ей на опасность такого поступка - наоборот, друзья хвалили женщину и ее дочь, которой, судя по информации в Инстаграм*, чуть больше года.


* Запрещены в РФ

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−115
Thomsen 8 лет назад
"Ах-ах, рулит мой милый зайка!
Мой годовалый человек!"
И яжемать дрочила лайки,
Пока не вылетел эйрбэг...
0
Святослав Блок 8 лет назад
посмотрите на нос этой мамаши - она ж с гор спустилась.
313
hrip 8 лет назад
При даже незначительной аварии малому хана !!!!!!!!!!!!!!!! Мразь ,таких надо лишать материнских прав !!!!!!
113
DaBuz 8 лет назад
Тут все понятно, мозгом обделенная баба с гор (она хачик 100%) существует и ведет себя так как привыкла у себя на родине.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?