FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Окончание мотосезона Окончание мотосезона «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно...
Молодая мама из Саратова рулит с ребенком на руках

Молодая мама из Саратова рулит с ребенком на руках

1074
1
В одной из популярных саратовских групп ВК 22 апреля появилось видео от пользователя, пожелавшего сохранить анонимность. На видео девушка беспечно рассекает по оживленной улице с дочкой на водительском сиденье.
- Молодая мама с грудным ребенком на руках управляет автомобилем! Ну и как тут снизится аварийность на наших дорогах? О ребенке подумай, если на свою жизнь наплевать! - написал пользователь, прикрепив к сообщению видео из Инстаграм* саратовчанки.
Согласно геолокации, ролик был снят во время движения возле торгового центра на проспекте 50 лет Октября - одной из самых оживленных магистралей города. Видео набрало около 400 просмотров, однако, никто из подписчиков молодой мамы не указал ей на опасность такого поступка - наоборот, друзья хвалили женщину и ее дочь, которой, судя по информации в Инстаграм*, чуть больше года.


* Запрещены в РФ

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−168
Thomsen 9 лет назад
"Ах-ах, рулит мой милый зайка!
Мой годовалый человек!"
И яжемать дрочила лайки,
Пока не вылетел эйрбэг...
0
Святослав Блок 9 лет назад
посмотрите на нос этой мамаши - она ж с гор спустилась.
313
hrip 9 лет назад
При даже незначительной аварии малому хана !!!!!!!!!!!!!!!! Мразь ,таких надо лишать материнских прав !!!!!!
113
DaBuz 9 лет назад
Тут все понятно, мозгом обделенная баба с гор (она хачик 100%) существует и ведет себя так как привыкла у себя на родине.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?