FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире
Нетрезвая женщина оставила машину на парковке у бара, а на следующий день её ждал сюрприз

Нетрезвая женщина оставила машину на парковке у бара, а на следующий день её ждал сюрприз

71639
2
Владелец небольшого бара в канадском городе Альберта каждый раз переживает, видя, как разъезжаются по домам его подвыпившие клиенты. Поэтому тот вечер, когда в бар зашла местная жительница Паула Грзелак-Шульц, запомнился ему надолго.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
263
Ildarb1983 8 лет назад
Какая тонкая реклама ресторана
391
WeWwww 8 лет назад
По лицу и не скажешь, что любит выпить)))
391
WeWwww chel13 8 лет назад
*SARCASM*
238
goraccio 8 лет назад
Альберта - это провинция, а не город. А так - да, молодец, что не села бухая за руль, я лично это очень поддерживаю.
306
Евгений 8 лет назад
Я читал и плакал
−82
Дро4ер Полоумный Евгений Карачевцев 8 лет назад
−61
i7roxi 8 лет назад
Человек сам должен осознавать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−61
i7roxi 8 лет назад
пост от полудурка,как один дегенерат сказал спасибо другому за то,что тот не сел бухой за руль. Вот это бл.. подвиг
−91
Белка и Стрелка 8 лет назад
крылышки..Пипец..
Намек что она курица ?
Фэйк это все..
...Не знаю, употребляли ли вы алкоголь в нашем ресторане или нет..
- не,бл.ядь,молока приехала попить в ваш ресторан -не стоит благодарностей-возьмите крылышки обратно..
Машину либо можно оставить на парковке,либо нельзя - а заведению ,абсолутно пох.уй в каком состоянии и на чем ты уехал.Хоть на метле лети в жопу бухой..Авиалиспетчеров на куриные крылышки не разведешь..
Показать ещё 45 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?