FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Грузовик перевернулся на ровном месте

Грузовик перевернулся на ровном месте

5009
1
Тягач с полуприцепом ни с того ни с сего перевернулся на загородной трассе. У кого какие соображения по этому поводу?

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   грузовики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 9 лет назад
Моё соображение такое-грузовик перевернулся.
372
Storm. 9 лет назад
Перегруженная колымага, не видевшая слесарей с завода, "профессионал" за рулем.
372
Storm. 9 лет назад
Это что за фантазия? Это ты придумал, что завалиться, вылетев через встречную полосу - нормальный такой ход?)
У обслуживаемого и выпускаемого в рейс тс не отказывают тормоза, это раз.
Если говно случается, заносом груза на обочину останавливается седло, это два.
Вам там категории теперь просто так что ли открывают, по знакомству?
63
Игорь Бабаевич 9 лет назад
там колхоз в переди - без тормоза делов мог натворить.
176
Александр 9 лет назад
В потолке открылись люки,
Не пугайтесь это глюки.

Глюк словил, у меня других нет предположений. Я в молодости ловил, пару суток без сна. 23 года прошло, до сих пор помню, как сегодня с утра произошедшее.
372
Storm. 9 лет назад
Правильно, ездить надо до того, как не срубит. Что там эти жизни жалких людишек на малениких, когда на кону необлагаемые налогом деньги, так ведь? Молодец, ля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
обычно в таких случаях ручник спасает
−129
CN Николай Чижиков 9 лет назад
согласен, "ручник в голове" особенно помогает если 20-30 тонн груза быстро тормознуть надо
−12
передний тормоза клинанули. не правильная регулировка тормозов
434
kobun972 9 лет назад
Судя по следам на асфальте, похоже заклинил суппорт тормозной.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 23 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?