FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за...
Из Геленджика до Сочи за 2 часа 20 минут

Из Геленджика до Сочи за 2 часа 20 минут

15896
2
1
Водители заключили пари, главное условие - один из них должен доехать из Геленджика до Сочи (примерно 240 километров) за 2 часа 20 минут. В случае успеха гонщик получает 100 тысяч рублей. Полное видео его поездки спорщики выложили в интернет.
Метки: Видео   Сочи   гонки   споры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Dawasko 9 лет назад
У меня был свой "рекорд", лет десять назад, в самый разгар сезона, черт меня дернул повезти людей в Аллер, в аэропорт из Геленджика. Проклял все на свете, дорога туда заняла 16 часов, обратно 18, люди на самолет естественно опоздали, но в происшедшем меня не винили, так как видели что на дороге творилось. Куча машин, пробки из за наших любимых ремонтных работ в сезон. Короче пробки, пробки и еще раз пробки. После того случая, из за всех сил открещивался от таких поездок.
0
Миша 9 лет назад
1 апреля Красная поляна - Москва 18 часов и штрафов на десятку.
210
Дима Я Миша 9 лет назад
Чем удивить то хотел? Даже яндекс карты показывает меньше 21-го часа, а они [мат] часов так на несколько.
−20
a p 9 лет назад
бл....................ть, а я так четыре раза в неделю туда обратно на газеле езжу за 25 тыров в месяц.....
400
Виктор 9 лет назад
Норм видео, порадовал. Жаль будет если гайцы прицепятся за скрин, что ниже.
428
tony 9 лет назад
И кто же интересно осилил 2:15?)
7
Александр 9 лет назад
Один раз, с другом, выехали из Череповца в 11 утра. И поехали в небольшой городок на северо- западе финляндии под названием Лапуа. Путь был 1390 км, в 9 вечера по финскому времени уже были на месте. Получилось за 11 часов. А это время ещё вошёл проход границы.
7
Александр 9 лет назад
Правда были и обратные случаи, когда это же расстояние преодолевали за 27 часов. Вот так вот
Показать ещё 39 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?