FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих половин даже после развода Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире
Осторожно Быдло или Конфликтная встречка

Осторожно Быдло или Конфликтная встречка

5075
1
День из жизни любителей ездить по встречке
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
10
78
Кое кто Сжегший душу 8 лет назад
Так его ещё могут и не лишить если принесёт какую нибудь справку что он живёт куда кроме как на своей машине не добраться или работает водителем и это у него единственный источник дохода но там конечно на усмотрение судьи,моего отца,уже в принципе деда тоже тормознули за встречку и накатали протокол,в суде он просто сказал что если его лишат то он не сможет ездить на дачу где выращивает себе еду и молодая судья ограничилась только штрафом.
78
Кое кто Сжегший душу 8 лет назад
если принести справку что работаешь водителем то тоже есть шанс.
−170
Дешёвый 8 лет назад
Люди для правил, а не правила для людей. Бред, не правда ли? Но именно это мы и наблюдаем в этом видео.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый Простой_Чел 8 лет назад
Да там почти везде реги неадекваты. Сначала я не понял, почему "Быдло" с большой буквы, думал, что опечатка.
−170
Дешёвый Простой_Чел 8 лет назад
Похоже, что так)) Думаю, что минусы на нейтральные комментарии обычно ставят те, кто так же легко произносит грязные ругательства.
Показать ещё

На что жалуетесь?