FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
В Оренбурге полицейские не дали проехать такси к детскому саду

В Оренбурге полицейские не дали проехать такси к детскому саду

13242
1
Сотрудники правоохранительных органов перекрыли проезд такси, в котором ехала женщина с ребенком. Они отказались переставить свой автомобиль в свободный "карман". Из-за невозможности проехать женщине пришлось остаток пути нести ребенка на руках.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Ruslan 8 лет назад
Да , и сколько можно мусолить этот пост:)) ему год не меньше;))
−14
Ruslan 8 лет назад
Почему вы все такие злые и ненавидите окружающих. Парни в форме , не люди. Почему если в форме сразу клеймо на проклятье???? Откиньте форму, ПДД чётко прописывают , у шиврале приоритет. Таксист бабки зарабатывает, а парни прибыли в адрес при исполнении на сообщение о преступлении. Вы спросите почему Своя машина??? Да потому что в дежурке один уазик и то без бензина стоит. Для интереса соратник действия полицейских на западе:)) таксист препятствует действиям полиции. Считаете что они не правы, выполняете их требования а только потом идёте и обжалуете в суд. А так, критикуйте и хайте себя.
−99
g k 8 лет назад
ничего страшного,прогулялась...из всего истории лепят..жизнь,что ли,не учит
464
Алексей 9 лет назад
менты конечно не правы, но "нести ребенка на руках" [мат] трагедия
21
в семье не без уродов
118
Иван Александр Никитин 9 лет назад
Я бы сказал наоборот, у них единицы нормальные мужики и хорошо выполняют свою работу. А в основном, вот такие ....
107
Oleg 9 лет назад
Дебилы были в милиции, остались и в полиции. Как аттестацию прошли? Уроды(((
116
Сергий 9 лет назад
"Из-за невозможности проехать женщине пришлось остаток пути нести ребенка на руках."

Вот трагедия, ребёнка на руках 50 м пронести.
130
Bob Bob Сергий 9 лет назад
Суть не в этом. По человечески они могли сдать назад, чтобы таксист нырнул в освободившийся карман и , таким образом, они бы разъехались. В них душа гнилая. Суть в этом.
Показать ещё 34 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?