FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
В Оренбурге полицейские не дали проехать такси к детскому саду

В Оренбурге полицейские не дали проехать такси к детскому саду

13233
1
Сотрудники правоохранительных органов перекрыли проезд такси, в котором ехала женщина с ребенком. Они отказались переставить свой автомобиль в свободный "карман". Из-за невозможности проехать женщине пришлось остаток пути нести ребенка на руках.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Ruslan 7 лет назад
Да , и сколько можно мусолить этот пост:)) ему год не меньше;))
−14
Ruslan 7 лет назад
Почему вы все такие злые и ненавидите окружающих. Парни в форме , не люди. Почему если в форме сразу клеймо на проклятье???? Откиньте форму, ПДД чётко прописывают , у шиврале приоритет. Таксист бабки зарабатывает, а парни прибыли в адрес при исполнении на сообщение о преступлении. Вы спросите почему Своя машина??? Да потому что в дежурке один уазик и то без бензина стоит. Для интереса соратник действия полицейских на западе:)) таксист препятствует действиям полиции. Считаете что они не правы, выполняете их требования а только потом идёте и обжалуете в суд. А так, критикуйте и хайте себя.
−99
g k 7 лет назад
ничего страшного,прогулялась...из всего истории лепят..жизнь,что ли,не учит
461
Алексей 7 лет назад
менты конечно не правы, но "нести ребенка на руках" [мат] трагедия
21
в семье не без уродов
118
Иван Александр Никитин 7 лет назад
Я бы сказал наоборот, у них единицы нормальные мужики и хорошо выполняют свою работу. А в основном, вот такие ....
103
Oleg 7 лет назад
Дебилы были в милиции, остались и в полиции. Как аттестацию прошли? Уроды(((
116
Сергий 7 лет назад
"Из-за невозможности проехать женщине пришлось остаток пути нести ребенка на руках."

Вот трагедия, ребёнка на руках 50 м пронести.
130
Bob Bob Сергий 7 лет назад
Суть не в этом. По человечески они могли сдать назад, чтобы таксист нырнул в освободившийся карман и , таким образом, они бы разъехались. В них душа гнилая. Суть в этом.
Показать ещё 34 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?