FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотография на память Фотография на память Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Самый глубоководный многоклеточный организм на Земле Самый глубоководный многоклеточный организм на Земле Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на видео Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на...
Top Gear выгнали из Аргентины

Top Gear выгнали из Аргентины

11366
12
1
Во время съемок в 2014 году в Аргентине команда Top Gear подверглась нападению со стороны местных жителей — колонну автомобилей Джереми Кларксона, Джеймса Мэя, Ричарда Хаммонда, съемочной бригады и сопровождавших их полицейских забросали камнями. Что же послужило причиной такой агрессии?
Разбираемся и вспоминаем историю конфликта...

Источник:

Метки: Top Gear   Аргентина   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
423
Mikhail Smirnov 9 лет назад
никакого понимания или сочувствия аргентинцам не испытываю. Везде где можно было продолжить сопротивляться в этой войне они сдавались. Надеялись на лёгкую победу? Не получилось, англичане оказались и умнее и более самоотверженней ,чем латинос.
Так что, острова им принадлежат по праву.
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
129
АВИАТОР 9 лет назад
Британии принадлежит много территорий. Печальное в этом конфликте 1982 года то, что погибли люди с той и другой стороны. И все из-за того, что аргентинскому политику хотелось повысить свой политический рейтинг.
Показать ещё 5 ответов (из 110)
Показать все 6 ответов
202
donebec batyakr 9 лет назад
Теперь смотри The Grand Tour.
236
DAs batyakr 9 лет назад
Мэт Ли Блан, Метью Пери его коллега по сериалу "Друзья"
Показать ещё

На что жалуетесь?