FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 16121 пост • 923 подписчика подписаться
Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке

Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке

18596
1
1

Владельцы китайской иномарки решили протестировать функцию автоматического отряхивания снега. В теории всё выглядело красиво, но реальность оказалась куда "зрелищнее".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
300
Александр Иванов 2 недели назад
Столько ненужных дорогих "фишек" придумывают, которые типа пригодятся в наших условиях : снега и морозов. А придумать чтоб пипки у брызгалок на лобовое стекло не замерзали и нормальный обогрев лобового стекла по типу как заднее, чтоб быстрее все оттаивало- -никак не могут. По крайней мере на средних комплектациях.
424
Вова Травкин 2 недели назад
Мою "Жигу" на холостых сильнее трясло.
184
Петр 2 недели назад
Лично много раз зимой, забуксовав на сугробе, прыгая на порогах, похожим образом утрамбовывал снег под машиной и выезжал из снежной ловушки.
Данная функция может помочь. Только не так, как использовали её эти персонажи...
184
Петр 2 недели назад
Мерседес давно такую придумал.
184
Петр Сергей 2 недели назад
Много лет очищаю таким способом свою машину.
Получается быстрее и эффективнее, чем щеткой.
47
Александр Андреев Петр 2 недели назад
Самое то ! Так же сдуваю
31
Светлана Смирнова Сергей 2 недели назад
Класс, особенно, если рядом другие машины стоят.
Показать ещё 39 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?